Отзыв о компании ТОВ ІК МС груп
Добавлен: 20:44 20.11.2014
Другие названия: Автомобільний клуб
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. 096-496-67-06; 063-530-62-93; 095-453-36-18 (Анастасія)

Описание деятельности:  "Крупная сеть автосалонов по всей Украине. мы занимаемся продажей б/у автомобилей. на данный момент работает 13 площадок по всей Украине, во всех Больших городах (Киев, Одеса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, и т.д.)" - їх опис

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Один плюс в етой фирме милые симпатичные девушки)

Ето розвод неведитесь на ето седня подписал договор заплатил деньги сказали на следущий день уже на роботу, приехав домой начал смотреть отзыви по етой фирме на разных сайтах одумался и поехал забрать свои деньги обратно, приехав я зашол сказал что хочу розторгнуть договор и забрать деньги и мне дали лист с заявой о росторжении договора и сказали ехать домой, я им говорю а деньги а они мне говорят что все деньги отправлены на проплату, я им говорю я хочу забрать свои деньги сечас, у договоре ведь сказано что в течении дня я могу забрать деньги, она потребовала акт о тренинге который мне дали изначально я ее его сразу неоддал, сказал мне вернут деньги тогда оддам она сразу замежовалась и комуто позвонила и мне оддали деньги и я одал им акт хотя изначально она говорила что деньги уже ушли на проплату! Ето все развод неведитесь на ето, я вот чуть непопал спасибо ребятам чьи здесь отзывы!!!!

# Ирина2014-11-21 17:25:32
Даже имя побоялся написать "аноним"))
# Ирина2014-11-21 17:20:24
уххх, какие мы смелые!!! А прийти и норм сказать "почитал отзывы" слабо?! "Извините, но так получилось, уезжаю в другой город".....бред какой-то .....Если у тя нет собственного мнения, то "УДАЧИ" тебе в жизни!!!