Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 19:30 20.11.2014

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Анонимка Анонимовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Красивый офис за наши же ворованные деньги

Ушел вовремя - уволить
Не вышел лицом - уволить
Женился/родил ребенка - уволить
После декрета не восстанавливают
Вселяют постоянный страх и мысль, что ты идиот и кретин не достойных всех благ!
Открыли спортзал, пойти может только избранный ( по каким критериям не ясно) не дай Бог пропустишь тренировку - выгонят.
Открыли нелегальное кафе на 8м этаже для "своих". Обычным сотрудникам вход закрыт!
Ежемесячно тратятся колоссальные деньги на удержание Горового и его стола!
Сотрудников увольняют ни за что!
Скотское отношение за гроши!
Начальники самодуры и жополизы, компания абсолютных непрофессионалов где в почете только две дОлжности "дизайнер" и "охранник".
Люди не нужно тратить свои нервы и силы на этот кромешный ад!

# Фортуна2015-10-03 01:57:00
К сожалению все это правда. Не стоит тратить свое время на компанию одного дня. Потому что ты никогда не угадаешь выгонят тебя завтра или нет. Да и профессионалов там осталось мало-опыта работы не наберешся. Берегите свое время и уважайте себя.
# Киевгаз2015-01-13 18:19:31
Хотел добавить о ЛО когда ее уже просто "заставляют" подписывать документы через прокуратуру СБУ и т.д. то она в глаза людям умудряется говорить что она набожный человек и начинает плакать.
"заставляют" - человек не технарь, потому не знает что подписывает и черпает свои убеждения с потолка, после месяцев оббивания порогов к ним просто сил не хватает по другому бороться с идиотизмом.
# Киевгаз2015-01-13 18:14:12
Лариса Олексеевна "начальник тех отдела" назвать ее начальником стыдно, она полный ноль, ничего не знает не за-что не отвечает. Сам отдел желает оставить более приятные отзывы непосредственно о Божене Олександровне которая всегда считает что она умнее и всегда находит то чего нету , а если спросить у ее "начальника" откуда она ето взяла оказываться что просто она хотела сказать что то другое но не смогла выразить свои мысли правильно )). Поражаюсь Безалаберности этих людей. Да самое главное взятки берут много часто и большими размерами да исчо забивают что их брали )).
# Вот в этом то2015-01-10 16:38:52
и весь трагизм ситуации. Идите в отдел где собираетесь работать и потратьте день на оценку ситуации.
Вы же не собираетесь работать в отделе по подбору персонала? Да и там тоже самое. Отношение к соискателю резко разнится с корпоративной политикой. По нашему ЖОПА. А виновных не найдете.
# Аноним2015-01-10 00:07:50
Была на собеседовании, остались приятные впечатления! По почитав тут отзывы - волосы дыбом. Что действительно могут без причины уволить?! А как вообще отдел персонала, мне показались приятными людьми)
# Расформировали2014-12-20 13:40:44
и уволили сотрудников отдела охраны труда, тоесть оставили работников без защиты со стороны государства. Переложили обязанности на ИТР, которые не имеют представления даже о смысле глав Конституции Украины где говорится о безопасности труда. Но! Теперь ответственность за травмы и прочие моменты переложена на управленческий а значит подконтрольный аппарат. Что это значит?
А значит это что про оформление нещастного случая на производстве можно забыть. Значит что лобирование всяких подпольных страховых компаний только усилится. В целом это означает сворачивание работы компании, так как теперь есть возможность претензий на основы предприятия. Граждан Украины работающих в компании киевгаз лишают их конституционного права, ПРАВА НА ТРУД. И по иронии при Януковиче..... ну сами понимаете. Что происходит Порошенко? Кличко? Яценюк?
И в довесок))) планово-экономический отдел тоже потерпел изменения, в сторону уменьшения. Киевгазу ПИЗДЕЦ!
# Сокол2014-12-05 17:39:33
Вот не думал, что такое будет так долго продолжаться, в этом клоповнике
# Подать заявку2014-12-05 17:38:45
на люстрацию определенного чиновника может любой украинец, воспользовавшись сайтом Министерства юстиции. Об этом сообщила директор департамента Минюста по вопросам люстрации Татьяна Козаченко, - пишет «Сегодня».

Она отметила, что на сайте Министерства юстиции работает страница по очищению власти, там же есть реестр люстрированных, декларации.

По ее словам, на сайте Министерства можно подать заявку, аргументируя, почему то или иное лицо должно быть люстрировано по нормам закона. В связи с этим Козаченко призвала общество активно участвовать в люстрации, контролировать процесс и предлагать кандидатуры.

10 ноября в Украине стартовала вторая волна очищения власти. Люстрационные проверки будут проведены во всех центральных органах исполнительной власти.
# 100%2014-12-04 00:42:00
100% так и есть!
# да всё именно так2014-11-23 23:07:10
и Бойко себе имунитет подмутил, а значит всё будет продолжаться именно в таком ключе.... видимо до следующего майдана. а он похоже не за горами.