Отзыв о компании Центр Кровли Покрофф
Сайт:  sk.pokroff.ru
Регионы работы: Саранск
Телефоны: (8342) 23-11-12

Описание деятельности:  Занимается продажей кровли

Никнейм: Алевтина Синицына (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2006

В компанию "Покрофф", я пришла в 2006 году на должность менеджера активных продаж. Через два месяца стала руководителем отдела, а через год руководителем филиала. Сегодня я занимаю должность генерального директора лучшего предприятия ООО "Покрофф-Саранск".
В нашей компании, с её основания (1997г.) есть традиция - "выращивать своих сотрудников". И практически все руководящие должности занимают те сотрудники, которые пришли к нам совсем не руководителями, но доросли до них. Мне нравится видеть как люди ставят себе цели и достигают их. Я всегда поддерживаю у своих сотрудников такие качества как: ответственность, целеустремленность, честность по отношению к себе и окружающим людям, поощряю любую возможность для самообразования. Все, кто работают в компании понимают, что наш результат зависит от общего вклада, поэтому когда в компанию приходит новый сотрудник, мы стараемся создать для него комфортные условия, чтобы он быстро смог влиться в коллектив, не испытывая трудности при работе.
Надеюсь мой отзыв поможет принять верное для Вас решение и подумать о том, чтобы стать частью нашей команды!

О наличии или отсутствие отрицательных моментов, в работе компании, более объективно скажут сами сотрудники.