Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Никнейм: Девушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Положительная сторона этой компании одна - это менеджер Демидов Виталий, только его там никто не ценит из дирекции.

Вот я прочитала отзыв о Скинкее, про военное время!!! В этом отзыве всё-всё правда!!! Я это всё пережила.Там каждое слово- правда! О, я догадываюсь, кто это писал)))И ещё: директор кидается на девушек, в буквальном смысле слова, черезмерной совей внимательностью!а зам. директор при этом клеймит эту девушку позором и постоянно высказывает свой негатив. Гнобит и плетёт основные интриги, а потом директора уськает.По зарплате: кто там 70 и 100 тыс. зарабатывал, тот врёт.Даже зам. директора там столько не зарабатывает и Демидов тоже, но обучает он хорошо, что правда , то правда. Вообщем, девушки, красавицы: график:ненормированный, постоянные разъезды, командировочные: копеечные, зам. директора: давно пора отправить за муж!, обед: 10-15 минут (успей заглотить).Вообщем, берегите нервы.
Девушка.

# Спасибо за отзыв!2015-06-18 00:56:00
Спасибо за отзыв! У меня жутко ревнивый муж,а тут совет из первых рук.
# Ирина2013-06-16 02:11:38
Спасибо за информацию на собес.не поеду,еще ревнивых баб не хватало!
# Алла 2012-12-20 18:12:52
Да видимо к вам по настоящему не приставали!!! Я думаю это одна из лучших компаний на этом рынке !!! И платят там очень хорошо !!! При знайтесь честно вам работать неохото или с коллективом не ужились !!! Можно всех обсуждать !!! Вам любая работа будет не по карману !!!