Отзыв о компании Центр судебных экспертиз и исследований
Добавлен: 18:11 20.11.2014
Другие названия: Судебный Эксперт
Сайт:  sudexpa.ru
Эл. почта: info@sudexpa.ru
Телефоны: 8 (499) 553-00-93

Описание деятельности:  АНО «Судебный Эксперт» — ведущая независимая экспертная организация России. За годы своей работы наш центр судебных экспертиз провел тысячи исследований на территории всей страны - от Калининграда до Сахалина, от Мурманска до Махачкалы. Экспертные заключения, составленные нашими специалистами, помогли установить истину во множестве судебных дел.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Недалеко от метро

Пришел на собеседование в эту компанию. Заполнил анкету. Проводили меня к начальнице. Собеседование длилось минут 5-10. Начальница (Мария) отдела сидела с каменным лицом. Задала только один единственный вопрос, чем я раньше занимался. Все! О вакансии ничего не сказала совершенно. Только сумму з/п и то, что нужно обрабатывать запросы (обязанности). Про график пришлось самому вытягивать ответ. То, чем компания занимается - тоже. Я даже так и не узнал фиксированный ли оклад, "белый" ли и как выплачивается.
В конце собеседования мне сказали, что вечером будет готов результат собеседования. Но так никто и не перезвонил. Я подождал 3 дня, набрал сам. Меня попросили подождать. Сказали, что узнают у руководства и свяжутся со мной. В итоге прошла неделя. Меня попросили выслать мою автобиографию. Выслал. Прошла вторая неделя, позвонили и сказали, что меня одобрили и чтоб я ждал нового звонка.
Через 2 дня меня пригласили на инструктаж к 08:00. Я приехал и как дурак ждал до 10 часов, пока придет сотрудница, которая его будет проводить. Дали мне на руки бумажки, где описана работа с их программой и показали в течение 10 минут саму программу. И отпустили домой. На следующий день попросили приехать с документами.
Наступил долгожданный рабочий день!:-))) И тут началось самое интересное.:-) Рабочее место не подготовили, посадили временно хрен пойми на чье место. Аккаунт на почте и скайпе не сделали. Ничего не объяснили, но дали задание делать. Пришла девушка ко мне, которая в течение 5 минут образно объяснила что нужно делать, не показав на примере и ушла, сказав, что у них так принято не обучать (типо, по скайпу будет помогать). Во-первых, как я могу что-то делать, не получив обучение? Во-вторых, как можно без практики получить знания через скайп, когда она кидает их терминологию, в которой ты еще 0?! Да еще и один находишься в кабинете, помочь некому. В-третьих, как я могу делать задания, которые связаны с почтой, которая у меня еще не работает?! Кстати, дали 3 тестовых задания, которые ты должен успеть сделать за день. А то, что у тебя почта не работает - никого не е*бет. Она заработала только в час дня. И естественно я не успел сделать, что уже в минус, а в дальнейшем штраф.
Проработав там несколько дней я узнал, что в мои обязанности будет входить еще до*ерище чего, о чем не говорилось на собеседовании. Также я узнал, что на испытательный срок тебя не оформляют. И опять же на собеседовании об этом не говорилось. Еще там есть система штрафов хорошая. И самое главное - там люди, как зомби!!! Не улыбаются, ходят с каменным лицом. Что не спросишь, перекидывают друг на друга. Никто ничего не знает. Не помогают. Даже не сказали, во сколько у меня обед (там у каждого по разному).
Продержался я так неделю. А потом увидел, что в этой конторе каждый за себя. Помощи не жди, но делай! В конце концов я ушел. Потому что что-то делать "в слепую" и получать за это штрафы - не хотелось.

Вывод: Потратил кучу времени на собеседование. Помощи никакой не получил. И оно Вам надо?

# дёрст2015-09-10 23:17:00
всё верно написано!!! факты!!!
# дёрст2015-09-10 23:16:00
полностью согласна!!!всё верно!!!
# Была тут2015-03-04 17:21:49
Согласна. Все так, как написано. Все те же впечатления от этой конторы. Главное, что никто не объясняет, что конкретно нужно делать, и как. Реально, там люди - зомби.