Отзыв о компании ЗАО Спецремстрой-сервис

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

не вижу не одной.

Сплошное кидалово!!!!!!!
Обещали переработки, командировки, за счет чего и складывается большая зарплата.
Что вышло на деле: Официальная з/п 5000р. После командировки, всех обязали написать заявление за свой счет, так как нет работы и не известно когда будет. О том чтобы распустить за 2/3 и речи быть не может. Как было сказано, не нравится- за ворота!!!
С зарплатой кинули! По объемам работы должны выплатить около 60000. Выплатили только 5000 (ЯКОБЫ ОФИЦИАЛЬНУЮ з/п ). А остальное якобы позже. Но прошел почти месяц-ТИШИНА. В офис не пускают . Никто с людьми не разговаривает. Даже копий договоров о приеме на работу на руки никому не выдают.

# Ольга К2015-06-19 20:01:00
Уважаемая Лариса, никакая Ольга К у вас летом 2014г. не работала это во первых, а во вторых не понятен ваш комментарий по поводу перекура, это личное дело каждого, вас это не коим образом не касается. То что ваша фирма откровенно обманывает людей это правда, прокуратура по вам давно уже плачет)))
# Лариса2014-12-02 11:50:28
Ольга К. около 2-х недель фигурировала в этой организации летом 2014г. К работе практически не приступила: ничего не сделала, на работу опаздывала и без конца курить ходила. Любой нормальный работодатель премию за это платить не будет - только оклад.
Видимо, опять не работает, если ночью в 01:15 ч. сидит в интернете и поливает грязью организации, где сумела побывать.
# Ольга2014-12-02 03:15:44
Согласна с данным комментарием, когда работала тоже при увольнении требовала копию договора, не дали. Кинули с зарплатой, при трудоустройстве обещали одну при увольнении посчитали в два раза меньше. Не знаю кто еще ведется на эту аферу. В отделе кадров сидят две дамы, действующие по указке директора, копию договора отказались мне дать, а потом сказали что уничтожили и это через 15 минут после увольнения! )))
# Лариса2014-11-27 18:32:48
Я сейчас работаю в данной организации кадровиком. И заявляю официально, что зарплата здесь не "якобы", а реально вся официальная, и у добросовестных работников - большая.
# Лариса2014-11-27 18:27:49
Попался на заводе за серьезное нарушение, за что и был уволен без премии.
Поэтому свое имя слабо написать. Не слабо только вранья кучу тут выплеснуть.
Птицу видно по помету.