Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Alex552 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отличный дружный коллектив, есть с кем посоветоваться

Не ходите работать в офис этой компании! Это просто пипец! Если будете ездить на своей машине, амортизацию вам не заплатят. хотя на сайтах написано, бензин окупаться не будет, только деньги потеряете и машину убьёте! Я когда стал увольняться, из другого отдела напарнику сказали, либо меняешь отдел. либо увольняем! За 22000 работать в офисе и ездить по точкам - это просто глупо! также обязательные дежурства по выходным, которые не оплачиваются и отгулов брать нельзя! в общем полное нарушение трудового права!
Начальник у меня был такой же обычный рабочий, задачи ставить не умеет, говорит делать одно. через час другое и в конце концов ни то, ни то до конца не доделываешь! Моего напарника с кем работал, послали в Шахунью (250 км от Нижнего Новгорода) ради того, чтоб компьютер пропылисосить))
Не работайте в Нижнем в этом офисе на Южном Шоссе 16В! Если в розницу захотите, есть точки, где реально можно будет заработать!

# Не суть2015-01-27 20:11:53
Искал работу наткнулся на объявление продавец консультант в евросеть решил позвонить договорились о встрече пришел заполнил анкету после этого пообщался с девушкой кажется звали Оксана приятная девушка адекватно пообщались сказали что если я подхожу то позвонят в понедельник до 6 вечера а встреча была в пятницу я думал что попросту послали меня но в понедельник часов в 12 +- 1 час звонок пригласили туда же ул южное шоссе д16в к 10:30 перечислили перечень документов которые надо взять с собой ну я как и было обговорено пришел там прождал примерно минут 30 потом пригласили в кабинет службы безопасности там сидел мужик лет 65-70 лысый с порога начал хамить в мягкой форме на счёт того что у меня среднее образование назвал двоечником я возразил а он в свою очередь начал нецензурно выражаться в мою сторону и оскорблять приведу пример на моё возражение он сказал закрой свой рот и сиди молча пока я говорю а если я не заткнусь и то мне типа работа не нужна начал затирать мне что воевал и ещё пару фактов из жизни привёл после этого он опять обратился ко мне нецензурно и спросил что я выбираю сидеть молча или валить от сюда я ответил что классный расклад он повторил ну я сделал скидку на возраст и на то что он воевал и не стал лесть на ражон но и в следующий раз он обратился ко мне нецензурно я не выдержал и сказал нельзя ли повежливее он встал сказал пошел вон от сюда и накинул пару угроз вот какая она эта евросеть ...