Отзыв о компании BRIGRITEIL
Добавлен: 19:35 06.10.2010
Другие названия: Бриг Ритейл

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Консалтинг

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Приятно было услышать мнение о своих знаниях от девушки.

Почему помню? Да потому что до сих пор не знаю аргументов отказа и не понимаю почему отказали. Плюс очень "корректно" ведут себя некоторые сотрудники. Хотя очень хотел там работать.
Судите сами:

Отсылаю резюме мне перезванивает менеджер по пресоналу и приглашает на собеседование.
-Первое собеседование заняло около часу обсудили общие вопросы обеих сторон и мне сообщили что я его прошел у них открыта эта вакансия в трех или четырех департаментах, и следующие собеседование будет непосредственно с руководителем одного из департаментов.
-Второе собеседование с руководителем департамента по работе с гос. структурами. Присутствуют двое представителей Александр (запомнил потому что мой теска) и девушка (не помню как зовут). Длилось собеседование дольше чем первое. Хочу сразу отметить что на обеих собеседованиях общался на украинском языке (хотя свободно разговариваю и на русском). Задавали вопросы оба представителя бригретеил, по комп. железу, программному обеспечению, проектной деятельности, экономике, также пообщались на тему функциональных обязанностях вакансии. После минут 20 общения Александр поинтересовался откуда я столько знаю (поскольку на все вопросы я отвечал и даже рассказывал больше), а девушка стала проявлять больше интереса, чуть позже девушка сказала что приятно удивлена уровнем моих знаний и опытом. Не скрою, что мне было очень приятно это слышать, не зря значит столько учился. Под конец собеседования Александр спросил могу ли я общаться на русском я ответил да и перешёл на русский и некоторое время спокойно с ними общался в знак того что это не составляет для меня проблем, позже снова перешёл на украинский. Судя по разговору девушки и ее виду она осталась очень довольна и готова предложить мне сотрудничество, а вот ее коллега сидел какой то угрюмый с таким видом что мол ты кто такой и чего сюда пришел вплоть до окончания нашей встречи. Девушка в конце даже у него спросила - берем?, он промолчал. Сказали что мне перезвонят в течении нескольких дней и сообщат результат, даже если я не прошел в этот департамент то предложат мою кандидатуру в другой. Прождал я полторы недели и .... перезвонил сам. Менеджер по персоналу сказала результатов еще нет, а в других департаментах думают приглашать ли меня на собеседование (полторы недели думают после второго собес.!!!! которое было через неделю после первого). Еще через неделю, снова после моего звонка, сказали что в гос департаменте мне отказали без объяснения причин, на мой вопрос с чем это связано (хотя бы в общем)? ничего не ответили именно НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ, а в других еще думают, но обязательно сообщат результат даже если примут решение отказать ... думают и звонят по сей день.
Вот такая история общения с brigretail