Отзыв о компании адвокат Липатников Александр Александрович
Добавлен: 14:04 20.11.2014
Сайт:  lipatnikov.com
Эл. почта: alipatnikov@lipatnikov.com
Телефоны: 8 (495) 928-02-28

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нанял адвоката из этой конторы для защиты по административному делу по поводу возврата водительских прав в суде. Объехал несколько подобных контор, но особого доверия нигде юристы не вызвали. Либо цены слишком маленькие, либо прием ведут студенты, либо офис мягко говоря на колесах, так сказать временный. Липатников посмотрел документы, причем долго их изучал, задал вопросы, некоторые мне показались даже странными. Сказал, что шансы есть, но гарантию он не дает и что решение может быть и отрицательным. Показал приличную стопку оригиналов судебных решений по аналогичным делам которые он выиграл. С интересом полистал и почитал, решения действительно свежие, везде была его фамилия как адвоката и меня это подкупило, так как в других фирмах таких решений мне не показывали, возможно потому что их и не было. Заключил соглашение, заплатил пластиковой карточкой, что надо сказать очень удобно ибо цены не маленькие. Рассмотрение дела длилось довольно долго и потом я понял, что все те адвокатишки, которые просили маленькие суммы просто и не собирались нормально работать. Невозможно качественно вести дело несколько месяцев за 20 000 рублей. Липатников мне сразу объяснил, что хорошая работа не может стоить дешево. Я не прогадал, что выбрал его. Дело мы выиграли, производство по административному правонарушению было прекращено - права я сохранил. Недавно заходил на страницу Липатникова в Фейбуке и оказывется у него там огромное кол-во друзей и подписчиков и судя по комментариям большинсво его бывшие довольные клиенты - это уже говорит о многом!

Цены чуть выше, чем у других, но это вполне объясняется высоким качеством.