Отзыв о компании 1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ

Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: 89652437553

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

кинули на черную компенсацию за отпуск
подробности
репост:
1С:Автоматизация, Москва
Сертифицирован по ISO 9001:2000
Телефон: (495) 956-2647

Ситуация: ЗП 26 000 т.р./мес. Оклад.
Увольнение 26 ноября 2007г. По собственному.
В ноябре 11,5 часов за свой счет.
4 дня отпуска использовано отгулами за счет отпуска.
Зп в течении года 15000 – 26000 р.
Результат: 21857 на руки.
Из них, как было заявлено, отпускных около 3000 р.
Считайте…

С уважением,
Кобзев Михаил.
+79263049739.

P.S.
Объяснения меняются несколько раз и сводятся к тому что сколько захотят столько и заплатят причем сумма как ее не рассчитывай может стать только меньше.
Вывод: система мотивации доведенная до совершенства – чистый обман. (это Алексей к слову о порядочности).

# Марина2015-07-10 18:04:00
Работаю в этой компании 6 лет. Ни одного сотрудника не обманули, при увольнении рассчитывают согласно ТК. Как было в 2007 не знаю, не могу прокомментировать
# кинулинабабки2015-03-28 16:28:14
да и ваще я отттуда ушел с увеличением зп в два раза так что про семь лет это не вопрос это скорее мое терпение не марать руки об этих мошенников но и забывать
не стану. удачи в бизнесе и распилах блатных заказов )))
# кинулинабабки2015-03-28 16:25:38
а вы ссылки видите семилетней давности? или нет? в сабже!

# специалсит2014-12-23 20:27:27
Ответьте, пожалуйста, почему Вы решили написать только сейчас, по прошествии 7-ми лет?
# Автор2014-12-09 18:32:27
и эти "работодатели" шантажируют тем что дадут плохой отзыв. сами кидают а кто-то должен плохого отзыва боятся....
те кто не кидает знают вам цену, таким "автоматизациям" и даже звонить вам никто не будет
# Автор2014-12-09 18:27:56
нас туда слиянием погложением перевели с декабря предудущего года я работал в другой компании а последние три месяца у них. запись у приеме переводом есть. так вот у них черная зп почти полностью. но преемственность условий включая выплату конверта при увольнении включая компенсацию обещал лично их хозяин/директор. а на практике окалось что работы нет а за внутреннюю платят голый оклад и заставляют сертифицироваться с их копеек указанных в сабже я ушел сразу на 55 окладом за три дня поиска работы. вся система оплаты труда основывается на обещаниях а оклад пропорционален опыту кодинга в 1С. директор у котрого я попросил выплатить мне мои деньги сказал мне в лицо что может заплатить только меньше, не знал видать что то что они дали я взял сразу. учитывая что я уже работал в другом месте мне как-то понятно было что я больше на проезд и госпошлины потрачу если начну с ними судится. ну и как бы сумма не та чтобы идти на кримилал. а вот пожелать удачи я могу ))). ничего кроме оклада вы там не получите. чтобы получать там есть свои блатные. пилят госсектор а вы за копиё будете кодить упп. так как блатные руководители проектов кроме типовых отчетов пониятия не имеют о движке даже типовых конф. задержки на месяц по зп. платят только когда клиент оплатит. т.е. если свех оклада что-то и будет то ещё позже. система мотивации доведена до совершенства даже я поверил. благо умение делать статистический анализ и доступ зп базе проянили ситуацию. лохотрон страшный.
# Автор2014-12-09 18:18:16
а вот и чистосердечное признание ))). сами подтвердили.

прошу обратить внимание что отзыв не анонимен, если они там до сих пор мозг не включили то все подробности схемы развода кроликов и фрагмент трудовой могу выложить/сообщить по запросу как бы на самом деле станет ясно что опять врут и опять не стесняются кидать.
вам мои деньги ещё не раз поперек горла станут.
чтоб вам пусто было
слово мое крепкое.
аминь.

# специалист2014-12-09 16:32:52
Прошу обратить внимание, уважаемые соискатели, что этот сотрудник работал в 2007 году 3 месяца в нашей компании.