Отзыв о компании Ум Сервис

Эл. почта: info@umseris.ru
Телефоны: +7 (495) 679-08-71

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив в цеху на этом все!

Неадекватное руководство компании в частности девушки которая там занимает руководящую должность!!Ольга если мне не изменяет память, вы только подумайте Баба руководит кузовной станцией!!!Сама не понимает что творит а как дела доходит до жалобы клиента или до штрафов она тут же находит 101 причину впаять вам штраф.
Про оформление трудового договора я вообще молчу об этом речи даже не идет, только на словах.ЗП вся черная в конверте больничные не оплачивают в отпуск отпускают нехотя и то не более 1 недели!опоздание на 5 мин штраф,тут вас могут оштрафовать даже если вы не имеете отношение к данному штрафу.Коммерческий директор сам не понимает куда он попал и чем ему заниматься такое ощущение что стоит одна задача чем больше штрафов на работников тем лучше!На а/м ставят запчасти БУ!! для меня это был ШОК половину запчастей вообще не меняют текучка в Цеху бешеная люди тут не задерживаются.Вообще данную компанию ни в коем случае не советую.первый 1-2 к вам будут относиться идеально и кормить обещаниями о карьерном росте далее одни штрафы и поддалкивание человека к увольнению!Работал Арматурщиком обьема работ вообще нет , машины записывают на других людей в результате чего в конце месяца начинается разборки , Половину заказ нарядов не закрывают вовремя оргументируя это тем мол неуспели в след.месяце получишь по факту просто кидают в след.месяце эта машина пропадает.Мастер цеха прикармливает своих старых рабочих (2-4) человека дает обьем только им новичкам кидают самый шлак!