Отзыв о компании ООО Прогресс
Добавлен: 11:53 20.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  ТМ Воложка, крупы, каши, мюсли

Никнейм: Ирина Сахарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Хочу рассказать о фирме, в которой работала с большим удовольствием и горящими глазами.Если быть краткой, трудиться в Прогрессе мне нравилось, даже очень. Конечно, порой бывало сложно, сдавали нервы, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. Радовало, что в этой организации нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде.
Спросите, почему же я ушла, если всё было так замечательно? Ответ прост: пришлось переехать в другой город вслед за мужем военным )))

НЕТ!!!

# Человек2015-08-31 15:00:00
Блинов,ты обложался с отзывом.Хватит уже пиарить свою контору:) Правда все равно вылезет! Успокойся уже)))
# работал тут2015-06-25 21:56:00
И вслед за мужем вы перевезли за собой тот же айпи, с которого были написаны предыдущие 2 комментария. Как Вам повезло, добрый начальник позволил вам это сделать.
# Владимир2015-04-07 02:51:08
Пиздешь чистой воды, в помине не было там таких работников. Я отработал там 3 месяца, обещали 25 по факту 14 с задержками. Кто там действительно работае так это несколько человек на которых и держится компания. Остальные приходят и уходят, так как с Блиновым самодуром врядли кто сможет работать.