Отзыв о компании FREIYA
Добавлен: 09:25 20.11.2014
Другие названия: ООО "ФРЭЙЯ"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  freiya.ru
Эл. почта: freiyashop@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Кемерово, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Норильск, Пермь, Тюмень
Телефоны: +7(383)310-3000

Описание деятельности:  Торговля бижутерией

Никнейм: Максим Хужеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: 2014

Работая в компании я получил и получаю не только бесценный опыт работы с людьми, в сфере продаж с помощью новых технологий, но и всеми любимые денежки . Сейчас я работаю в чудесном городе Тюмень и наш офис начинает набирать обороты , клиенты присылают благодарственные овации, сотрудники не нарадуются своей работе , утром приходят раньше , вечером не выгонишь сидят до последнего, так как наш бизнес связан с постоянным оборотом товара , то мы всегда получаем что то новенькое, радуем клиентов и себя! Можно много рассказать и с моей стороны могу сказать , что лучше я работы( бизнеса ) не встречал, компания развивается очень стремительно и динамично, только растем и процветаем, всегда ждем новичков на обучение, и совместное ведение бизнеса!

отрицательных сторон у компании пока не наблюдал и надеюсь не найти

# Степан2014-11-20 09:39:43
я полностью согласен, работаю в компании более 4 месяцев ни каких задержек все вовремя и красиво... премии за хорошую работу, дружный и общительный коллектив, на работу приходишь как в сказку и не хочется уходить вечером