Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 03:16 20.11.2014
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: руслана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Как по мне, то положительных сторон в компании больше чем отрицательных... Проработала больше двух лет... Зарплата- конечно, зависит в основном от отделения, на котором ты работаешь- но то КАК ты работаешь, тоже играет большую роль... И я более чем уверена, когда человек, работающий на маленьком отделении покажет свой профессионализм- то его сразу же переводят на крупную точку, где соответственно и ЗП хорошая! По поводу руководства- лично у меня конфликтов не было и руководитель отделения у меня была отличная, поднимающая
женщина. Штрафы- за все время работы депримирования у меня было 150 грн за не правильное оформления кассового ордера- и все( и это за 2,5 года работы) ... На щет НДМ- мов- были... Но это только твоя вина- не досмотрела, не допиляла- короче, провтыкала:) как по мне, то работать можно, если есть желание, конечно... И деньги заработать здесь можно!!! И по поводу карьерного роста- каждую неделю проводят разные конкурсы на разные ваканции в офис- так что все в ваших руках!!!

Соц. пакет( не оплачивают больничные, отпуска) Нооо... Меня, например, предупредили об ртом сразу, когда я пришла на первое собеседование... Поэтому, решаешь ты сам... Устраивает тебя это или нет...

# Игорь2015-09-17 20:51:00
Всё ясно. Казачок - засланный
# Владислав2015-08-11 02:20:00
НЕ ПИЗДИ! О лизнула так лизнула!
# Гость2015-03-13 18:25:52
то что говорят на учебке, и то что получается по факту это как будто о разных компаниях идет речь)
# Олег2015-01-31 00:06:20
Да не было у неё НДМов. Она и дня на точке не пахала. Это пиар. Видно же что офис пишет (типа с ошибками). "Предупредили на собеседовании". "Депремирование". Понятно даже с какого депортамента. "проводят разные конкурсы". А сотрудники как были рабами на точках так и остались.
# Инна2014-11-21 02:12:17
вы напишите сумму на какую у вас был НДМ