Отзыв о компании Эстерк Люкс Парфюм
Добавлен: 01:24 20.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Консультант

Никнейм: Лера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Их нет

Дороге девушку,не тратьте время на эту злачную компанию,только если у вас оооочень безвыходная ситуация,Опыт в данной сфере у меня огромный,хз какой черт меня дернул к ним сунуться. З.п они обещаю стабильную (30т.оклад) НО!! с большими задержками,их так называемые ,все в срок не могут посчитать из за большой текучки ,да и когда посчитают так еще не доплатят.Касаемо бонусов,это вообще великая тайна,ни кто не может сказать коэффициент,и вообще огласят план по окончанию рабочего месяца ,причем в сторону увеличения,у них начальник жутких жлоб!!Планы неоправданно высокие и товара для его выполнения Нет!и это никого не волнует,они ничего не слышат и слушать не хотят,Я отработала стажировочные 5 дней,когда пришла получать з.п ,я не досчиталась 1500р,потом перешла в штат и уволилась,как поняла ,что руководители полные неадекваты,долбят смс по продажам(Наталья Авдеева -координатор,вообще не вменяемая женщина),чего то требуют,взрывают мозг,я решила не терпеть,Остаток з.п они выдали только через меся и как обычно обсчитали,Повторю Текучка огромная!!сделайте выводы,С хорошей компании не бегут массово,Ах да,девушки которые увольнялись до меня не досчиталсь своих бонусов за несколько месяце,голые оклады выплатили

# Аноним2020-02-19 13:06:57
А на рынке держатся...как так?
# Людмила2015-02-09 22:18:52
Работа в сетевых магазинах, оклан в Серж льютенс не 30, как пишут, а 12-14 тыс. руб! Бренд не раскручен, конкуренцияогромная, какие проценты, окститесь!!!
# Юля2014-11-20 01:41:49
Так оно и есть ,з.п у них черная, да и штрафы огромные.Каждый месяц з.п выпрашиваешь еще у них за то, что честно отработал.Планы не реально высокие,что б не выплачивать бонусы