Отзыв о компании BRITISH AMERICAN TOBACCO
Другие названия: Bat, Бат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: info@batrussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Иваново, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Липецк
Телефоны: +7 (495) 974-0555

Описание деятельности:  «Бритиш Американ Тобакко Россия» – это динамичная, быстро развивающаяся компания, которая строит свой бизнес на основе принципа социальной ответственности, считая его неотъемлемой составляющей любого коммерческого успеха.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2011

Белая зп, супер страховка для всей семьи, автомобиль- практически личный, обеспечение средствами производства в полном объеме. Наличие политик и процедур на все случаи жизни. Бесплатные заграничные поездки, международные тренинги. Хорошие компенсации при увольнении по соглашению сторон. Но нужно постараться)))

Менеджмент измельчал, зачастую сборище лицемерных, злобных упырей и дятлов держащихся за свое кресло. Политики для TMR'S и для неугодных))) ненормированный с не оплачиваемыми сверхурочными, рабочий день для полевых сотрудников. (Возможно и сам был подобным упырем для кого то) И осознание этого разрушает. Для построения карьеры - карьерный спонсор обязателен. Двойные стандарты в оценке подчиненных. Годовые оценки - зачастую профанация. Повышение зп- вообще личное дело менеджера.

# Яна2016-01-12 23:54:50
Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы прочтете сообщение. Вы говорите, что хорошие отступные при увольнении. Я планирую увольняться, задала такой вопрос своему менеджеру, он ответил, что такого в компании не предусмотрено. Подскажите как добиться?
# Алексей2015-05-26 22:06:04
Согласен на все 100%,если лизать манагеру,получишь и годовую и глаза на косяки закроет (в некоторых отзывах это называют помощь и поддержка),а уж если тебе навесили "ярлык" то сколько менеджеров не поменяется,тебя так и передают с "ярлыком" и из-за одного козла у тебя не будет ни карьерного роста ни годовой и все проверки твои (в случае маркет визита при отрицательной оценке менеджер говорит,что данный сотрудник кандидат на увольнение,и свою попу прикрывает исотрудника с "ярлыком" подставляет под увольнение,а лизуна не покажут,про него на TRMах говорят,что супер сотрудник и на него можно положится)вот такая работа у менеджеров ,свою попу спасать ,а команду можно подставить.
# Анна2015-04-19 10:32:54
На сколько я знаю, Бат уже почти год не ведет активности через агентства, а работает напрямую через посредников. По поводу селфи с планшетом и снятие остатков, эта система действует по всей стране
# Юрию2015-01-13 12:01:32
Кто же тебя заставлял "быть упырем для кого то"?Разве так сложно остаться честным и порядочным человеком?
# свидетель2015-01-09 20:33:17
Узнал,что Мержеевский из сибири,не знал,что в сибири есть такое...............
Мнение о сибиряках испортилось,я думал,что такое ............только у нас в БЮ Центр плавает.
# Работник2014-12-25 11:56:15
В компании свои прямые обязанности выполняют только TMTRы, остальные занимаются самовосхвалением и интересы компании и их собственные интересы не совпадают. С этой ситуацией столкнулся лично, люди которые поставлены соблюдать инструкции и отстаивать интересы компании (которая им платит за это не слабую з.п.) забыв о своих прямых обязанностях и о своих должностных инструкциях (и просто о честности перед работодателем) нарушают их сами.
# Очевидец2014-11-26 21:33:49
Совершенно точная оценка,лучше и не скажешь про регионального менеджера региона Владимир Дмирия Мержеевского .Распускал сплетни о TMRе,что бы дискридитировать его в глазах команды.Это работа регионала-улет,компания ему платит з.п. и не слабую.