Отзыв о компании Логос ООО табачная компания
Добавлен: 22:11 19.11.2014

Описание деятельности:  Оптовая торговля сигаретами и бакалеей

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не работал,не знаю...

По телефону озвучивают 60 тыс., но расходы на ГСМ и телефон не компенсируют. Значит, ориентировочно, з/п 50 тыс. Приехал на собеседование...Офис очень бедненький и неопрятный...Нормально поговорить с руководителем не получалось,т.к. его постоянно кто-то отвлекает.
В общем, ставится план на 1 месяц -17 новых точек открыть.Если открываешь 8, то получаешь 30 тыс( вместе с ГСМ). Такая же система и со 2 и 3 месяцяцами. Там тоже есть планы по новым точкам. Да еще и ограничение по территории передвижения.Хотят, чтобы открывал точки на территории работающего т.п. Вопрос, а найду ли там точки?Большой вопрос! Видимо, у них и с доставкой товара проблемы...Так,что думайте...

# Квазимода2015-05-23 12:32:45
Видимо, текучка там страшнейшая... Опять висит вакансия )))))
# Знаток2015-04-18 23:01:17
Ужасная компания! Нарушений море! Трудовое законодательство нарушают безобразным образом. Но думаю, что трудовая инспекция и прокуратура смогут разобраться с данной компанией должным образом! Не ходите в эту компания, дабы не жалеть о потраченном времени!!!!
# Квазимода2015-02-22 11:37:05
Если бы было "поверьте, всё намного проще"- то вакансия не висела бы полгода!!!
Делаем вывод, что не всё так радужно с тем , что написано в предыдущем посте у ОТВЛЕКАЕМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. Вакансию видят тысячи людей- и все они некомпетентные, потому что не оценили условия Логоса? Всё-таки, что-то не то с ЛОГОСОМ и его руководством!!! Можно потратить 3-4 месяца впустую, и остаться без работы и з/п, ведь не знаешь куда идёшь и с кем имеешь дело.
# отвлекаемый руководитель2015-02-19 19:51:26
поверьте, всё намного проще, отталкиваясь от среднестатистической базы торгующей табачной продукцией, а это порядка 12 000 точек по Москве, я прекрасно знаю наше покрытие и потенциал территорий, запустить торгового "поверх" не такая уж и проблема. Опять же, все территории подлежат обсуждению, если было желание начать работу на территории без пересечений, всё решаемо. Если оттолкнуться от мотивации, то для выполнения плана вполне спокойно надо открывать по 1 клиенту в день, если это не получается, то откровенно возникает вопрос компетенции.
Касаемо планов по новым точкам, к сожалению, очень редко попадаются торговые представители нацеленные на результат, как только люди остаются без контроля, перестают работать, план по АКБ предназначен для того, чтоб при снятии с испытательного срока Вы продолжали развиваться и увеличивать свой доход, начиная с 4 месяца, после того, как Вы зарекомендовали себя как ответственный и порядочный сотрудник.
Николай, очень жаль, что Вас так задела моя занятость, если вдруг, у Вас появится желание продолжить диалог в нашей скромной обители, то предупредите, я постараюсь окружить Вас своим вниманием.
С уважением, Теплов Александр
# Николай2014-12-25 12:28:46
Вакансия висит подозрительно долго...