Отзыв о компании ГК Медси
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 780-75-00

Описание деятельности:  Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом . Научная деятельность. Фитнес и реабилитация.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Хочу выразить огромную благодарность Медси Клинической больнице №1 и господину Чупину за то , что 01.09.2014 была вышвырнута без предупреждения (с еще 130 медсестрами и врачами) с формулировкой " по соглашению". Если ли бы не вы, я так бы и сидела в этом вязком болоте и не знала, что сотрудники отдела кадров могут быть доброжелательны и умеют улыбаться и разговаривать,а не орать, зарплата может быть намного выше и тебя ценит работодатель не за жополизство, а за квалифицированную и грамотную работу. Искреннее вам спасибо, теперь я чувствую себя намного увереннее в жизни. Спасибо Медси за науку.

Все, что осталось хорошего в Клинической больнице №1 Медси - заслуга ГУП Медицинский центр, но не так уж много и осталось. Нет возможности подработки, об сотрудников вытирают ноги, очень много нарушений по саннормам( на бумаге одно, а по факту беспредел),каждую пару перчаток выклянчиваете, как для себя лично, сокращение дезсредств,списывают каждый шприц. Неужели работодатель думает, что если работнику нужен шприц, то он не найдет возможности его унести, только какой ценой?, здоровьем пациентов. Стыдно смотреть пациентам в глаза, которые оплачивают лечение и уход, а получают рваные простыни , 1 медсестру, работающую вторые сутки на 30 человек и посредственное питание. Писать можно бесконечно.

# Раиса2015-09-24 21:05:00
Прошло несколько месяцев, за это время и самой довелось уйти из этой конторы, а ситуация ухудшается. Что это за шарашка, если в такой неблагоприятный момент (в плане трудоустройства), сотрудники делают такой выбор? Наверно это о чем-то говорит.
# Инкогнито2015-08-22 00:13:00
По ДМС от СОГАЗ сдуру поехал в эту помойку, на консультацию к ЛОР врачу, которая называется Клинической больницей №1 Медси. Мало того что клиника находится в Московской области у черта на куличиках пока доедешь уже ничего не захочешь.На входе вахтерша выдает пропуска по паспорту как в зоне строгого режима.На территории клиники такой разрухи я не видал со времен советского союза. со времен Брежнева и СССР ничего не поменялось. Врачи какието полусонные. Пока шел по территории клиники не встретил ни одного!!! человека на территории.Такое ощущение что в клинике вообще никого нет. Еле унес оттуда ноги больше туда ни ногой.
# Раиса2015-02-19 09:16:41
Остатки хорошего в Медси не от ГУП Медицинский центр (2006-2012гг.),
а от МЛСО (Московского лечебно-санаторного объединения), просуществовавшего более полувека (в т.ч. под руководством Ильина В.Я.) и имевшего высокую репутацию среди медиков и пациентов. С 2012 - развал медицины и разгон сотрудников, проработавших более 25-30 лет в Клиниках.
Медицина, АУ!

развал медицины и разгон сотрудников
# Бурлак2014-12-29 00:20:35
Аналогичная ситуация сейчас в клинике на Благовещенском. За неделю до Нового года 110 человек с той-же формулировкой. Два месяца назад уже сокращали персонал. Пациенты в панике, заключали и оплатили договор на обслуживание в 2015 году под конкретных врачей.