Отзыв о компании СБ Мир, ООО Страхование
Добавлен: 20:57 19.11.2014
Другие названия: Страховой Брокер Мир
Сайт:  sbmir.ru

Описание деятельности:  Страховой брокер "МИР" предоставляет свои услуги как для физических, так и для юридических лиц. Мы предлагаем выбор более чем из 20 страховых компаний, предварительно отобранных нами исходя из степени их надежности, уровня сервиса, скорости выплат и стоимости услуг. С нами Вы сможете застраховать: автомобили по КАСКО и ОСАГО, имущество от различных угроз, финансовые риски, грузы.

Никнейм: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Хороший офис(чистенький),молодой коллектив.
Узнаешь на обучении трехдневном много интересных фишек.

Плакала я сегодня горькими слезами вернувшись с собеседования. Обман, обман и ещё раз обман! Либо не компетентность сотрудников??
Пришла на собеседование и заполнила анкету в офисе, пообщалась с жизнерадостным сотрудником по имени Кристина. Пообщались и сказали что я им подхожу. Рассказали из чего идёт ЗП: 17000оклад+%+бонусы по 300руб. за каждую тысячу потраченную клиентом. В среднем 30000-40000руб.вроде как должно будет в месяц выходить. Я значит со спокойной душой увольняюсь с работы своей (а перед этим уточнила гарантировано ли меня берут на работу?),на что было получено "да". Пишу я значит заявление и увольняюсь. В назначенный день приехала на обучение, оно длится три дня:КАСКО,ОСАГО,теория продаж. После этого на третий день пишешь тест и после общаешься с двумя руководителями Андреем и Олегом. Пообщавшись я узнаю что не получу оклад при не выполнении плана. Если я план выполню на половину то и от оклада получу я половину! А это 8500руб. Все расчёты у них серые и зп в конверте. По тк РФ трудоустроят только на 4 месяц. В общем в компанию решила не устраиваться.. В итоге осталась безработной.