Отзыв о компании Транко
Добавлен: 20:29 19.11.2014
Другие названия: ООО "ТранКо"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности:  Компания ТранКо основана в 2005 году. Мы являемся крупным автомобильным перевозчиком на территории Российской Федерации. Наличие собственного автопарка из 350 современных автопоездов позволяет компании предоставлять клиентам уникальные преимущества в области перевозок. В связи с развитием собственного флота, и постоянным его увеличением , компания предоставляет более 500 рабочих мест в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах Российской Федерации. Политика Компании в области развития персонала направлена на обеспечение ее предприятий эффективно работающим и социально-стабильным персоналом, способным выполнять текущие и перспективные задачи в соответствии со стратегией развития Компании. Наше стратегическое видение Мы стремимся быть самой конкурентноспособной и эффективной компанией на Российском рынке транспортных услуг. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки. Эти компетенции формируют основу нашей деятельности Наши ценности В реализации нашей деятельности нам помогает увлеченность, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что делаем. Мы постоянно ищем одаренных, профессиональных и творческих людей. Мы тщательно отбираем своих сотрудников, исходя из их компетентности и приверженности нашим базовым ценностям. Кандидаты должны стремиться к совершенству, быть активными, нацеленными на результат, энергичными и решительными. И, прежде всего, они всегда должны поступать честно".

Никнейм: владимир дви (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

нету

отработал в компании транко полгода зарплату потолок 45000 получил остальные меньше намного, Отчего уволился,попал под метель нновгород-киров-пермь-екатеринбург с кирова даже больше суток не мог выехать валил снег а потом помаленьку с опозданиями доставил груз гандон-рустам сказал что нету у него норматива на метель и повесил на меня 200литров,потом ремонт автономки на меня повесили хотя я её только включал выключал короче кто зарабатывает с того и деньги снимают а начнёшь говорить тебе говорятне нравится увольняйсяэто мне сказал рустам,колонный антоныч,гл механик я не пью и жопы лизать не могу начальству уважаю свой труд и себя сказали увольняться да и хуй с ними купили дипломы в метро тупари и ставят из себя босов ну вот такой отзыв

# Александр Тимофеев2015-06-11 17:41:26
Согласен ! Вся правда о Рустаме Исмагилевиче)) Выдал.
Захотите найдете и мой отзыв!.
а это так комент.
Да согласен что дорога на базу разбита и зимой мокрый снег создает обстановку ужасной до АЗС базы доезжал и выезжал по узкой кишке с заставленой обочиной из машин задним ходом и нераз и в ночное время в снегопад метель когда на зеркалах водяная снежная пыль со льдом и обогрев не помогает и + блики от фанарей не видно ни черта только чутьё и привычка профессиональная и стальные нервы которыми я обладаю в помощь ну и аварийка как доп подсветка к заднему ходу . Не понаслышке сам отработал 3года 1 месяц водителем восновном тента и контейнера редко. Но ушол по причине удержаний несанкционированных за пережоги пол зарплаты с честного водителя это беспредел. С диспетчерами всегда был дружелюбен и отношения хорошие всегда берег нервы дефченкам и сам всегда спокоен как слон ведь я профессионал своего дела дефченки не дадут соврать со мной было хорошо работать часще смс отправлял а не звонил по пустекам!
Хотелось вернуться на работу к которой дальнобой привык это же наркотик все кто дальнобои те поймут меня братцы Но не буду работать да и невозмут меня уже наверно . где пол зарплаты отнимут сославшись на пережог у честного водителя работать вдали от семьи вахтой и жить в машине за 20-25т.р перспектива работы обещающе ))
# Михаил2015-01-25 08:34:56
Не лизал и не буду . Подозревал но не думал , все правильно пишет , просто крайним выставили каких много . Если Рустам механик - сколько работал мужик без говна , ну если что " КАЩЕЙ БЕСМЕРТНЫЙ"-Леша , он и своих вкладывает не стисняясь. Нормальным мужикам здесь делать не..й.!!!
# владимир дви2014-12-24 12:23:25
Расчётные отдали все, даже больше чем ожидалось, ни за что не вычли. Спасибо транко.
# аноним2014-12-18 05:23:41
жаль что раньше не прочитал здесь отзывы. зп ирасчет при увольнении вовремя не выплатили. расчетных листков нет. поэтому понять, как рассчитывается зп - из расчета оклада в договоре или исходя из ставки за км нереально. удержания из зп вопреки тк рф.
# владимир дви2014-12-04 23:14:59
а какая у тебя юбка порядочный человек
# пшуков юрий2014-12-04 18:35:31
Короче купи себе юбку.Порядочные люди не оправдываются.
# владимир дви2014-12-04 13:15:38
транко опять набирает водителей,наверно со всей России туда плохие люди идут.Я с транко увольнялся со мной ещё увольнялись пятеро человек и это чистая правда наверное тоже плохие люди ложкомойники, псевдо-дальнобойщики как пишет сергей кальчук и увольняются постоянно почти каждый день и увольняются толпой, а может пару начальников нелояльных поменять. Прибыль привозят водители ,а не штаны просиживающие начальники. Пшуков Юрий пусть Суханова Е.В. напишет был ли у меня хоть какой чисто мой косяк,но если ты пришёл к руководству искать правду ,а тебе говорят(не нравится увольняйся)без решения вопроса то что делать бессловестной рыбой быть,то через некоторое время начнут ноги вытирать. Надо прежде всего человеком быть и к себе и к людям и к тем кто для тебя деньги зарабатывает.
# пшуков юрий2014-12-03 22:30:58
Я и не собираюсь ничего опровергать, Я просто вижу как вы на работу устраиваетесь.В общем у тебя было два пути,ты свой выбор сделал. А Рустама я знаю 7лет и считаю ,что он мало на тебя еще навесил. Короче бог тебе судья,в колодец ты наплевал.
# владимир дви2014-12-02 23:32:43
пшуков юрий ты что засланый казачок что ли, я рустама словами оскорбил ,а он меня и словами оскорбил в глаза и на деньги поставили читай ниже,Я под анонимом не скрываюсь и работал я пол года без косяков. но если я плохой водитель то какие им нужны хорошие типа тебя пшуков, чтобы жопы хорошо лизал сладкие отзывы писал.А что хорошего писать про транко зарплата еле 40000 т. получалась командировочные 250 р.,в москву попадаешь то можно простоять и четыре дня без загрузки, то делают с большим в 30т. км опозданием колёса ходят пока не взорвуться даже на передок заставляют нарезать, аккумуляторам на вольвах хана ,заставляют ночью просыпаться и заводить машину для подзарядки аккумуляторов. салярка на базе негодная у половины машин от этой салярки аппаратура пришла в негодность. Опровергни мои слова от первого до последнего где неправда.
# пшуков юрий2014-12-02 21:14:09
Уважаемый "владимир дви" сами то где штаны просидели. Вы находясь на большом расстоянии нанесли оскорбление людям,что говорит о вашей порядочности.Причем здесь Транко,рустам и т.д. В зеркало иногда смотрите,может оно Вам скажет кто Вы на самом деле есть.
# владимир дви2014-11-29 11:25:53
суханова екатерина владимировна у меня экономия 290 литров, так называемая у вас (бочка), так что ваши 50% ни туда ни сюда это дешёвая ваша отговорка бесплатная, вы бы лучше взяли бы оплатили бы ремонт автономки, кстати она была забита вашей саляркой,то что на базе заливается, а пережога у меня так итак не будет всё (бочка) перекроет.
# владимир дви2014-11-28 21:49:43
кто хочет подробнее узнать о работе,об оплате и об зарплате в ооо транко звоните 8-919-208-96-14
# Суханова Екатерина Владимировна2014-11-21 12:24:11
Здравствуйте Владимир.
Очень жаль, что вы не обратились в момент увольнения к вышестоящему руководству.
В связи с тем, что сейчас уже невозможно определить кто прав, а кто виноват, мы компенсируем вам 50% пережога в данном рейсе. Компенсация будет переведена на карту вместе с расчетом при увольнении.