Отзыв о компании ICTV
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  ictv.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 5029965

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Офис находится:
1. Центр города.
2. Не далеко от метро.
3. Есть не плохие люди в коллективе.
4. Весёлые охранники. =)

Так, теперь о плохом... Даже не знаю, с чего начать. Читал я здесь другие комментарии и в общем, то, согласен с ними от части. Возможность карьерного роста в компании близится к нулю, считаю, что это очень важная вещь, тем более в компании такого уровня.
Так же есть очень большие проблемы с зарплатами. Они платятся и вроде вовремя, и вроде всё хорошо, но - это такие маленькие зарплаты, что смешно сказать кому-то, что ты работаешь на телеканале (а на минуточку, этот же телеканал позиционирует себя, как один из лучших ТВ в Украине, я бы с этим поспорил).
Ещё очень большой минус в том, что есть некоторые должности у людей, например, продюсерский состав, который так сильно офигивает временами, что ты себя начинаешь по неволе чувствовать рабом, который должен им жопы подмывать.
Оштрафовать вас могут просто так, даже не разобравшись в ситуации. При этом, сейчас самое смешное, если премия ваша будет составлять 250-300 грн - это максимум, который мне доводилось получать, то оштрафовать вас могут и на 500-700 грн просто потому, что вы вышли в туалет, а в это время, люди с растопыренными пальцами вас не обнаружили на месте (как говориться Европа - Европой, а мы будет жить и работать по-старому).
Начальство относится к подчинённым не совсем так, как это делают в цивилизованных странах (опять таки, моё мнение, что это очень большая проблема, если такое случается на телеканале, что говорить о глубинках и вообще, о простых работягах).

Ну, и напоследок, считаю, что пора уже провести там генеральную чистку лишних кадров, ибо некоторые личности просто зажрались. Там ещё тот гадюшник с откатами и нарушениями КЗоТа.

Да, забыл сказать, я работал на программу "Факты" (прошу заметить), но должен был ещё, помимо фактов, делать другую работу, которая не оплачивается, если возникают вопросы, ответ простой - иди вон отсюда, а ещё канал (или руководство, там уже не понятно) прикрывается ситуацией, которая сложилась в стране, и самое главное, что нету органов, которые могут это проконтролировать. Как ЗП поднять, так денег нету, а как крутить политическую рекламу сутками, которая стоит бешеных бабок - так это ради Бога, хоть отбавляй. Продюсеры за счёт компании ездят на работу, некоторые, с той же категории, умудряются за счёт компании ездить на отдых, ну, а вы, вассалы, работайте за спасибо, ведь вы ещё должны телеканалу, хотя мне кажется, что там не телеканал, а именно руководство в этом виноватое, потому, что от прикормленной сиськи оторваться уже сложно, ситуация, как с депутатами и я уверен, что это не только на ICTV.

В общем, мир сошёл с ума.

# Yaroslav2015-08-15 14:09:00
Канал после майдана стало невозможно смотреть! Сплошная негативная риторика в адрес РФ причем низкокачественная.Я понимаю,что задача стоит-нужно выполнять. И страшно говорить о реальном положении дел в Украине. Но более низкокачественной пропаганды без фактов придумать сложно. Для низкоинтеллектуалов конечно прокатит, но люди с образованием смотрят канал как юмористический.
# юра2015-05-16 14:58:43
пропоганды у них под сраку