Отзыв о компании Петербургский колл-центр
Эл. почта: Петербургский колл-центр
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков
Телефоны: +7 (812) 380-10-10,+7 (495) 785-40-20

Описание деятельности:  Колл-центр

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе в Петербургском колл-центре.Да, работа нелёгкая у агентов, не спорю. Надо выкладываться, это верно. А где легко? Эта работа учит собранности и терпению, особенно в общении со сложными людьми. А сколько забавных случаев бывает во время разговоров, не перечесть! И всегда есть с кем обсудить. Особенно, радовало начальство: за чашкой чая в перерыв на все темы поговорить можно. Всегда было время почитать, поучить что-то. На счёт зарплаты: её НЕ задерживали, пока не начались проблемы с экономикой, так что спихивать всё на начальство и бухгалтерию просто нечестно. Так практически везде сегодня

Почему ушла я - это не совсем удобное местоположение.К сожалению, мне из области добираться очень сложно, пришлось уволиться.

# Екатерина2014-11-27 03:42:48
При приеме на работу обещали что обучение будет оплачиваться,по итогу обучалась я 3 дня где-то по 4-6ч,когда поняла что в журнале фиксации времени мои часы вообще не пишут,а значит как им з/п мне считать,подошла и уточнила насчет выплаты,оказалось это не оплачивается потому что я звонки не принимала а обучалась только с сотрудниками компании кот.там работают- "проигрывали сценки" с ними,а оплачивать мне уже будут когда звонок у меня первый будет от реального клиента. Все конечно понятно!Молодцы!Нечего сказать! Но почему об этом нельзя было сказать при собеседовании!!!! Я бы туда даже и не пошла будь такой расклад!! А так только потратила время и деньги на транспорт!!А в это время могла бы искать более достойную работу!Осадок остался!