Отзыв о компании "Восток-сервис"
Добавлен: 18:41 19.11.2014
Другие названия: "Восток-сервис. Спецкомплект"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: "Восток-сервис"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар
Телефоны: 8(495)665-75-75

Описание деятельности:  Торговая компания спецодежда, спецобувь, СИЗ.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Произвело впечатление описание корпоративной культуры на сайте компании

Девушка - кадровик в Краснодаре общается только по средством отправки писем на почту. Позвонить и задать вопросы, пригласить на собеседование она не может. Видимо она не знает, что hr - это не только лицо компании, но и трудоёмкая работа (куда входит даже активный поиск кандидатов и звонки им. Не то чтобы позвонить откликнувшемуся кандидату). На обычную должность продавца она прислала заполнить огромную анкету, где было необходимо указать даже данные загран паспорта. Зачем остаётся загадкой. Видимо меня параллельно могли рассматривать и на должность Директора.
В итоге попав на собеседование, в офисе видишь ругань и не понятные отношения между людьми. Пришлось стать свидетелем криков и выкидывания документов за дверь на пол. И эти документы там и лежали минут 10 на полу - всем было без разницы

# Работник ГК"ВС"2015-07-09 16:10:00
Бросают пыль в глаза, что крупная и престижная компания . А на самом деле швыр-контора коих тысячи))
# Светлана2015-06-18 16:35:00
Была на собеседовании, ничего подобного не увидела! Ольга вы явно преувеличиваете!!! А анкета огромная, так опыта в походах по собеседованиям и заполнении анкет в крупные компании у Вас я так понимаю вообще нет.
# Владимировна2015-02-18 16:04:39
А hr-ы лично не могут встретиться с кандидатами потому, что кадры для региональных компаний ГК "Восток-Сервис" подбирают hr-ы, находящиеся в Москве (типа экономия и контроль за руководителями в регионах).