Отзыв о компании "Спутник" г.Полтава
Добавлен: 18:37 19.11.2014

Регионы работы: Константиновка, Полтава

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хорошие психологи. Хотя есть и пробелы в работе.

Дали адрес офиса, в интернете нашла там организацию, вроде все нормально. Когда пришла оказалось что "Спутник", та организация переехала в другой офис. Про "Спутник" знала что кидалово, но интересно было посмотреть как работают такие организации. Анкету дала женщина уже за 50, спросила к кому. Думала что секретарь какой-то, оказалось потом что она и собеседование проводит))) Тоже кабинет со стульчиками и телевизором. Потом она что-то расспрашивала, примитивная анкета. Спросила что за название организации, она сказала что Спутник, но она ищет себе персонал, что она ЧП. Их там человека 3-4 проводят собеседование. Потом что вечером у 8 перезвонит, они на совете решат приглашать ли на стажировку) Вопрос??? Какой у ЧП совет. Сказала взять 2 фото, тетрадь, ручку, бейджик, 50 грн залога за материалы, которые они потом возвращают. По поводу денег, то слышала что возвращают. Ну смысл тратить время, ходить 4 дня по одной лекции, если в результате никакой работы не дадут. Вот так работает сетевой маркетинг(((

# Марианна2014-12-10 21:36:34
скажите,а кто нибудь ходил на стажировку,что дальше происходит?что говорят?
# Владимир2014-12-01 18:09:19
Как меня достал этот Спутник. Сидят пенсионеры и изображают из себя ЧП. Прям смешно) Я собираюсь дело открывать и мне нужны люди) Короче розвод все это.
# учасник2014-11-25 21:23:37
Вот некоторые ЧП, которые размещают информацию от их имени: Муляр Ирина, Митюрева Анжелика Викторовна, Назарова А.Б.
# Виктория Кузь2014-11-25 21:20:20
Кстати адрес офиса: ул. Октябрская 54, оф. 117.
# Виктория Кузь2014-11-25 21:18:58
Меня тоже пригласили на собеседование. Зашла посмотрела на пустые стены, стулья в зале и поняла, что развод( смылась тихонько, но все же решила узнать не сделала ли я ошибку. Теперь вижу, что нет. Спасибо за информацию.
# учасник2014-11-25 21:05:12
По поводу денег, то не все наверно и забирают. Наверно за счет этого и живут.
# учасник2014-11-25 21:00:31
А главное их как саранчи развелось. Отправляю резюме разным работодателям, а присылает приглашение одна и та же муляр ирина.