Отзыв о компании ООО "Испытательная лаборатория ОТ"
Добавлен: 18:13 19.11.2014
Другие названия: ООО "Испытательная лаборатория охраны труда"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  lab-ot.ru
Телефоны: (499)473-80-38

Описание деятельности:  Лаборатория занимается аттестацией рабочих мест, сейчас уже специальной оценкой условий труда

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший уютный офис;
Начало работы в 9:30 и можно на 15 минут опоздать и ничего не будет! то есть приходи хоть каждый день в 9:45, а уходишь всегда в 18:15.
Оформление согласно ТК;
Иногда можно отпрашиваться по своим делам и отпускали свободно;
В отпуск уходишь когда хочешь, только с другими сотрудниками, чтобы не совпадало.

Зарплата написана по курсу доллара 40 рублей.
Лаборатория пляшет под "СУ-155", точнее она ей и принадлежит условно. А зарплата в Су-155 вечно задерживается и также и в этой лаборатории. Первый раз получили только отработав 2 месяца. а потом периодически ее задерживали. Текучка страшная, хотя народу работает мало. Даже студенты на пол ставки не держутся долго. Зарплата маленькая, обещают поднять, но ничего не поднимают. Бухгалтер может не доначислить, постоянно надо проверять и требовать полную ЗП. Молодая начальница Юля, которую туда посадили просто ради фона и которая ничего не решает, себя возомнила крупным директором и всякую фигню иногда требовала по работе, попробуй ей докажи, что по нормативным документам так делать не надо, а вот ей так хочется поэтому делайте как она сказала! Если зарплаты нет сладко поет, что скоро будет, а если совсем долго нет, то говорит "А что я сделаю!?"
На выезды на стройплощадки отправляют и все приборы на себе тащишь. Машина, ужасный Баргузин, сначала сломалась, потом страховка кончилась - бесконечные причины лишь бы не отправлять машину.
Постоянные долги по телефону и интернету и их соответственно потом вырубают.
Карьерного роста нету, потому что не куда!
Берут на работу всех подряд и в основном людей без опыта. Но новые сотрудники долго не держатся, видят условия и уходят. После увольнения меня не рассчитали, хотя до этого кто уволнялся рассчитывали правда через месяца 2. Не идите туда работать!
Туда можно идти только ради опыта