Отзыв о компании Сеть супермаркетов "Алми"
Добавлен: 17:12 19.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Октябрь 2012

Нет такого

Пришла работать оператором БД, дали месяц испытательного срока, НО устроили официально с первого дня. Девочка, на место которой я пришла, уже увольнялась, и за 3 дня она объяснила мне всю работу, в которой опыта у меня не было....Конечно начались косяки...В итоге, вместо того, что нормально научить нового сотрудника или хотя бы поддержать, то на меня постоянно ОРАЛИ, работала я с 9.00 до 00.00, без выходных и проходных, уставала жутко. И тут, через 3 недели работы я узнаю, что беременна!!! Финиш! Меня вызывает к себе управляющая магазина и говорит, мол, не подходите вы нам, пишите заявление! А я ей такая ОП, справочку о беременности....ОР стоял до самой Камчатки!!!! С оператора меня пересадили в кассиры, издевались и подставляли как могли, чтобы я только ушла сама. Охранник украл с кассы дорогие станки, хотели на меня повесить...пришел муж, так их разнес - они не ожидали такой защиты у меня.Так придумали другое...меня, беременную уже на 5-ом месяце закрепили помимо кассы еще и на 3 отдела, товар нужно носить с подвала и выставлять на витрину, а так же переставлять товар и протирать на стеллажах пыль. Чтобы было более понятно, поясню: у меня один из отделов был посуда (представляете, как беременной тяжело с подвала таскать тарелки) и + стеллажи высокие, т.е. мне приходилось вылезать на стремянку, чтобы на верхнюю полку поставить товар. По понятным причинам в декрет ушла я намного раньше, чем положено. отсидела с ребенком дома и более ни одного дня даже не хочу заходить за продуктами в данный магазин!!!!! И вообще иметь что-то общее с данной конторкой!!!!

# Ирина2015-05-14 18:05:15
Я помню это бесформенное глупое чудовище. Ее учили-учили, все бесполезно. А как петух клюнул в ж - так сразу справочку о беременности,,,, А сейчас -то пристроилась где-нить? Крошечка-хаврошечка?
# Ольга2015-02-13 15:23:58
Ужасно! Рекомендую вам обратиться в трудовую инспекцию! То что вас заставляли делать полнейшее нарушение трудового законодательства. А то, что вас уговаривали сделать аборт - просто аморально. Видимо, зам.управляющего сама чей-то выкидыш и это ее больной вопрос. Очень жаль, что приходится работать с такими жалкими и гнилыми людишками, они ничтожны уже по своей натуре. Их жизнь явно не сложилась и они вымещают свою зависть и злость на других, более молодых, удачных и красивых людях.
# Аноним2014-11-19 17:16:39
И еще, забыла написать, что Зам управляющей даже предложила мне сделать аборт, сказала, что дети мне не нужны (мне было на тот момент 23 года и замужем я была уже 3 года, ребенка ждали с мужем ООООчень!)Офигенно, правда?