Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 16:17 19.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: Александр Губин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не устраивайтесь в к.б. очень пожалеете

Здравствуйте. Я работал в логоцентре на складе красное белое с 20.06.2014-15.11.2014 грузчик-комплектовщик . За все время ни одного прогула ни одного замечания режима и т.б. в компании. Делал свою работу и старался сделать сверх нормы. Потому что как говорили старшие смены все это оплачивается. При сборке товара 15.11.2014 в ночную смену ко мне подошел охранник и сказал пройдем мол со склада пропал товар и кроме тебя там проходила только техничка. Я на тот момент потерял дар речи. Пропало там один рулетик с коробочки. По камерам Я подошел посмотрел что за товар в ОТКРЫТОЙ КОРОБКЕ ЛЕЖАЛ. и пошел дальше по рядам собирать товар. Через 20 минут мне говорят сдавай пропуск и можешь идти домой. конечно кто это сделал пусть им падлам не сладко было. А особенно тем людям кто оставил меня на улице без работы с женой которая в декрете и сыном годовалым. Гниль вы там все одуплите головы вокруг люди. Будет возможно тот же инцедент и с вами и если моя дорога пойдет в никуда не дай бог вам встретиться мне на этой дороге дорогая администрация и старший смены

# Владимир2015-10-25 21:10:00
Люди бегите с красного белого , неустраевайтесь туда на работу пожалеете