Отзыв о компании Экспресмаркетинг
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: gte7@rambler.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8(044)501-43-16,8(044)502-54-19,066-643-73-63,063-775-84-29

Описание деятельности:  Контора которая занимается продажей б/у автомобилей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010

нету

Куча отрицательных впечатлений. Договорилась о собеседовании, прихожу в назначенное время, звоню, так как договаривались что приду и надо позвонить, никто трубку не берет, снова через несколько минут звоню и снова не берет, и так в течении 15 минут, в итоге все-таки дозвонилась на их второй номер, взяли трубку и говорит девушка, что да сейчас спущусь, в итоге ее не было 30-40 минут. вообщем дождалась, а так куча народу заполняет анкеты. В итоге дошло дело до собеседования и мне начинает девушка рассказывать то что парень в предыдущем письме рассказывал, про машины, ставку и прочее, надо пройти обучение при них, и главное, сразу тычет квитанцию, что надо оплатить обучение. Кстати, разговорилось я с девушкой, которая когда то попала к ним на Красноармейскую, так в то время они специализировались на чаях и еще чем то. А теперь прикрываются машинами, так и еще как оказалось NISSAN. И, кстати, я до этого заходила на этот сайт и не поверила тому что парни написали, поехала удостоверится и убедилась в том что действительно глупая трата времени и развод. И еще одно в интернете если посмотреть то эта компания специализируется на чаях со Шри-Ланки.