Отзыв о компании Фотохолдинг, Группа компаний
Добавлен: 12:51 19.11.2014
Другие названия: netprint, Экспертфото, МУЛЬТИФОТО
Сайт:  netprint.ru
Телефоны: 8 (495) 601-95-80

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Можно пообщаться на тему эзотерики, нлп и эгрегоров с HR

Был на собеседовании в этой компании по адресу ул. Котляковская, дом 3, стр. 13. Встретила сотрудница HR и сразу начались веселые вещи. То она наблюдала за моими глазами и говорила, вру я или нет, то спрашивала что я люблю готовить и делала вслух выводы о моих метапрограммах и пресуппозициях и опять же вслух описала меня как маленького тщедушного таракана. За критику спасибо, всегда интересно посмотреть на себя со стороны)). Все это сопровождалось мерзким хихиканьем, причем глаза у нее в кучу не сходились, один глаз косил. Немного жутковато. Имхо
Дальше - критично для соискателей. Назначили мне 2 этап собеседования, и в этот же день закрыли вакансию на hh! Приехав на 2 этап, обнаружил что меня никто не ждал. HR и непосредственный руководитель были в смятении, но через несколько минут опомнились и быстро смешали меня как специалиста с говном. Напомнив что меня ждет 3 этап, косящие глаза весом 120 кг выставили меня за дверь
Итого - нечистоплотная компания и нечистоплотный HR, на которую я потратил в общей сложности рабочий день. Будьте внимательны! Если с такого говна начинается работа, то так будет и дальше, если сюда устроитесь!

# Ульяна2014-12-04 20:59:32
На hh в этот "фотохолдинг" размещены вакансии Менеджер ресторана и администратор салона красоты, что само по себе странно, то ли кадровик подрабатывает на стороне, то ли сфера фотоуслуг настолько высокого уровня) И швец и жнец и на дуде игрец