Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 12:39 19.11.2014
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Валерон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Работали с Холод-Экспресс в Сочи. Мы тоже выполняли ряд строительно-монтажных работ для игр. Скажу так, не знаю кто там за ними стоит и что, но это походу единственная компания, которая вышла из процесса в прямом смысле сухой. Они строили по моему 2 огромных склада для хранения провизии для спортсменов. Мало того что выиграла тендер на такой важный стратегический объект, но еще и оказалась в числе абсолютного меньшинства, кому были выплачены все деньги за работы. Кто в теме тот поймет о чем я. Так что думайте или они настолько круты вопреки отзывам тут, или им кто то помогает выше.

Бугагааааа