Отзыв о компании ЭкспертИнвест24
Добавлен: 11:33 19.11.2014
Другие названия: ООО "ЭкспертИнвест24"
Сайт:  expertinvest24.ru
Эл. почта: expertinvest24@gmail.com
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8-391-275-58-48

Описание деятельности:  Финансовая компания, занимается выдачей микрозаймов и софинансированием.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Из положительного могу назвать только коллектив компании, поиском и подбором которого занималась лично, так сказать "под себя".

Ну что ж, отрицательные черты: во-первых, руководство. Сборище хамла и самодуров. Захотел-наградил, захотел-штрафанул. Все действия руководителя, веление его "пальца левой ноги", не подчиняются здравому смыслу, и тем более Трудовому кодексу. И кстати, руководитель на N-сайте, определен как ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК! И с "развитием" компании оправдывает это сполна. Во-вторых, организация работы компании. Все работает с пол пинка, к сожалению. И в третьих, предлагаемый пакет услуг, которым хвалится компания. Это софинансирование и с недавних пор вклады, о чем можно сказать, что денежных средств у данной организации нет, если идет привлечение из вне, вклады под ошеломительный %, а софинансирование- это большая афера.