Отзыв о компании ООО ЧОП "Команда Альфа 10"
Добавлен: 06:14 19.11.2014
Другие названия: Команда Альфа-10, Альфа10
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 317-61-11

Описание деятельности:  ООО ЧОП "Команда Альфа 10" в течение 12 лет предоставляет Клиентам услуги охраны. За время работы компания зарекомендовала себя как надёжный и профессиональный партнер. Среди Клиентов ЧОП "Альфа 10" как российские, так и зарубежные компании. Охрана объектов осуществляется высококвалифицированными сотрудниками, имеющими удостоверение личности частного охранника и ежегодно проходящими профессиональную переподготовку.!

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

З\п вовремя, не всегда вся.

Все знают, что для работы нужно не просто место, где находится человек, но и условия для выполнения поставленных задач перед сотрудником... Наш чоп этого не знает, всё стоит на умалчивании. Как-то к одному сотруднику подошёл один из руководителей, коих здесь скоро будет над каждым из нас минимум по одному, и спрашивает всё ли на посту хорошо, тот встречный вопрос, когда будет тепло в будке, 18 часов на морозе даже неделю не отсидишь. Начальник ответил:-"кофе пей, а в будке не больше положенного времени находись (15минут в час)". Люди, и вот это вот руководство!? Не секрет, что здесь платят 2500, но даже за такие деньги здоровье не купишь. Я буду искренне рад, если этот чоп, который не может организовать толковую охрану по вине своих скотских наклонностей поизмываться над выносливостью своих подчиненных, просто уберут с парка Горького большим пинком под зад. Сколько можно мыться ледяной водой в душе?, сколько можно спать по четыре часа в сутки и при этом пытаться выполнить свои обязанности, не уснув в обнимку с обогревателем в будке с обмороженными стеклами? Сколько можно терпеть ехидные рожи руководства, которые на пост идут не для проверки, а целенаправленно поставить на деньги своего и так еле живого подчиненного? Думаю для прокуратуры здесь очень много работы. Много административных нарушений по выполнению работы чопа в парке, даже есть и уголовка, причем это требует руководство. Само руководство парка держит этот чоп не зная о происходящем или незнает что творится.

# Владимир Гренадеров2014-11-21 02:47:08
Это хоть горькая НО ПРАВДА!