Отзыв о компании Сетелем Банк
Добавлен: 02:52 19.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пятигорск, Саратов, Сыктывкар, Тольятти

Никнейм: Терпилло МельниковаИсайкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Банк хороший, условия работы тоже.

Банк хороший, условия работы тоже. Но из-за бездарности не квалифицированности менеджеров по подбору персонала(подбор руководства), все там ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Подбирают кого попало , чтобы побыстрей закрыть позицию и выполнить личный план. Самое главное что подбирают неквалифицированную мерзость на руководящие позиции, которые все там развалили Это Тимофей Исайкин и Мельников!!! Москве все равно.Так как главный руководитель в Питере, Мельников это ставленник по блату из Москвы. Я сам с ним лично общался по рабочим моментам, это тихий ужас. Человек вообще не в теме.Тимофей Исайкин (это такой рыжий, бледный скелет,у которого губы всегда влажные и блестят как будто он только что отсо....ал), это такой персонаж которого взяли вообще по какой то ошибке нелепой, остерегайтесь его тупости и не квалифицированности!!! И вообще ребята, там полный бардак и работают одни ПТУшники . НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! ( по крайней мере пока эти персонажи Мельников и Исайкин работают там)
П. С. Только авто отдел там классный.

# Бывший сотрудник2015-03-23 20:26:13
Согласен на все 100%
# Татьяна2014-12-08 22:16:03
зачем вы так на подборщиков? решение всегда за вышестоящим руководством, тем более, что по блату взяли пишете, подбор не при чем явно.
# Сотрудник Сетелем2014-11-21 20:10:23
100% все так и есть
# Ольга2014-11-19 03:50:04
Автор просто все как с языка снял. Было все ок, пока не появились эти два ПСЕВДОРУКОВОДИТЕЛЯ!!!