Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: AnySky (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Посмеялась от души

Не дошло дело даже до собеседования.Очень надеялась, что меня выручит сия компания.Но, когда мне позвонили и озвучили з/п, я чуть не рассмеялась в трубку.Не буду озвучивать сколько, но меньше 30 т.р.И это в Москве.Простите, но я в Сибири, где уровень з/п порядком ниже за такие же деньги работала.А работала не в такой уж крупной сети.Неужели сибирский ИП, с магазинами только в одном городе, может позволить себе платить сотрудникам нормально(для Красноярска это не так уж и плохо), учитывая, что в каждой точке работает минимум 7 сотрудников, а в двух точках так вообще их около 30.А такая крупная сеть магазинов, которая имеет филиалы чуть ли не во всех городах России, предлагает такую смешнючую з/п. Ах, да...Приглашали в новый магазин (я знаю что такое открывать магазин с нуля - это двигать и мыть витрины, таскать коробки с товаром, вобщем совмещать обязанности грузчика, уборщицы,ну и еще каких-нибудь разнорабочих), 2 недели работать на голом окладе, оклад и так смехотворней некуда, а за 2 недели, я так понимаю, выплатят лишь половину?Да уборщицы и грузчики, коими предстоит работать поболее получают.Подобные магазины - хороший старт для юных, не испорченных работой, девочек и мальчиков.Предполагаю, что, как и все сети магазинов, компания работает по своим правилам и регламентам.Это многому научит, в том числе и работать.А также появится стрессоустойчивость, активность, умение делать невозможное, дисциплинированность...Вобщем, молодежи здесь лишь место.А мне, матерому продавану, грустно было бы впахивать аки сибирский конь и получать эти копеечки.

# Владимир2015-05-28 14:21:55
AnySky, а приходите ко мне?
Мне очень нужны матерые продаваны с перспективой формирования на их базе небольшого ООО.
Оклада нет - только сделка с вполне вменяемым процентом Агентского вознаграждения. Но для матерых это не проблема. Соответсвенно и порога зп нет.
Обучения нет - вся информация есть в инете, а содержать штат тренеров у меня не выделено ресурсов, дабы не обирать с процентом Агентов (матерых продаванов) и себя.
Каких-то конкретных регламентов и методик работы нет - матерые и сами все знают.
Все будет зависеть от вас. Даже смеяться будет не над кем.
# дмитрий2015-03-19 18:20:34
Компания просто издевается над своими сотрудниками,проработав в компании 1,5 года зарплата не выросла ни на рубль,менеджеры.и продавцы получают более менее нормальные деньги ,а зарплата на складе 18.000 несмотря на то что в новый год магазин сделал 2 плана по выручке,директор магазина считает себя пупом земли.Никогда не думайте там работать!!!!
# Петр2015-01-15 18:12:10
Конечно, слов много, но рациональное зерно тоже есть.
Те добрые люди, которые потратили свое время на написание комментариев - они как-то не очень вежливо выразили свои скромные мнения.
Может быть, так мамы их научили общаться ? Или их религия так научила ненавидеть неизвестных людей ? Честное слово, россияне могли бы больше любить друг-друга.
# НЕправильно2014-12-18 01:12:07
За уралом доходы действительно в 2-5 раз выше, жить там проще. НО не 30 кусков тут зарплата, а 10(доход), 30 будут через год-два, а мало кто остается на такой срок в конторе
# Сало уронили2014-11-27 09:00:41
Девушка, так может вам съебаться в свою Сибирь обратно и не отнимать у москвичей и питерцев рабочием места?
# Владимир2014-11-24 23:18:53
Если не можешь сам , это не означает что не могут другие, никогда никому ничего не лизал , а думают так только неудачники, которым проще оправдать собственные проблемы и не состоятельность чужими успехами
# Cанта2014-11-24 01:40:31
Вова...Сам ты быдлятина...Небось дорос до менеджера через жополизство и стукачество...
# Владимир2014-11-23 12:17:54
ооо..быдлятина повылезала.... смешно.
# Сергей2014-11-21 13:57:07
Если в Сибири столько же платят, то нафига сюда ехать? Полностью правдивый отзыв.. в этой гнилой конторе для продаванов стоят категории.. самая ближайшая через 3 месяца, её дают всем.. потом через 3-6 месяцев только по наличию вакансий данной категории.. а 1 категорию вообще не получить, т.к. с 1 категорией вообще малый штат.. стартовая з/п для продаванов около 20-25К, через 0,5 года будут подкидывать до 35К.. а потом можешь на этом месте торчать очень долго, пока в магазе движуха не начнётся.. манагером можно зарабатывать 50-60К, но для этого придётся отдать своё очко директору, перевязав предварительно бантиком.. говорю как бывший сотрудник склада и при мне менялось много предлагателей своего очка.. такая работа подходит 18-летним девочкам и мальчикам, для ознакомления со структурой подчинения, бюррократией и работой в коллективе. Но через год обязательно съебать оттуда без оглядки.. и не принимать никакие предложения по повышению, развитию и прочей хуйнёй какую будут навязывать как благо..
# Владимир2014-11-20 13:25:18
так по мне, так у автора завышено самомнение. сначала покажи себя на дистанции, продемонстрируй стабильность в результатах и дисциплине, а уж потом требуй ... Но никак не наоборот, и все твои былые заслуги в Сибири, остались в прошлом. Я лично видел не один десяток подобных " Супер-продавцов", которые сдувались после первого месяца работы и более-менее проблемной ситуации.