Отзыв о компании эфес
Добавлен: 21:45 18.11.2014
Другие названия: Пивоваренная компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efesrussia.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Пивоваренная компания

Никнейм: Заурбек Карданов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2012

Хороший соц пакет, хорошие друзья с Дагестана.
Был хороший наставник Лазарев Сергей .

После слияния стал один бардак, териториал мой бывший Вадим Челомбитько "0" в работе.
Собрал вокруг себя миллеровских сотрудников, а на работу чтоб устроится просто нужно быть знакомым и все, не так как раньше по собеседованию и тестированию.
Сократили по бесприделу, хотя не имели права по закону, сейчас работает на моем месте не знающий своего дела, остался по блату.
Работал в КБР.

# просто я2014-12-31 20:53:36
согласен на все 100%. работал на 2 площадках. про миллеровских манагеров анекдоты можно рассказывать. если бы собственными глазами не видел.не поверил бы. Буры молодцы скинули туркам.
# не важно2014-11-18 22:19:02
В СабМиллере Рус всю жизнь работали только "блатные": жены, невесты, любовницы, братья-сватья, одноклассники, соседи по поселку и прочая толпа любителей получать зарплату и тупо улыбаться, не напрягаясь при этом. Вам что фамилии назвать всех этих "блатных" конкретно? Запросто могу. При чем устраивали своих жен-невест которые через полгода благополучно уходили в декрет. Это была повсеместная практика на проятжении многих лет. Вопрос только с кем проводили собеседования и тестирования эйчар? Создавали видимость работы за нехилую зарплату. Очень удобно при белой то зарплате. И так по всей стране. В московском офисе до слияния это вообще была "семейная" фирма. А дураки-иностранцы еще удивляются почему они столько бабла вложили в этот бизнес а прибыли за 2012 год всего 1 %. Наверное потому что бизнес велся "по-русски".