Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 21:26 18.11.2014
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2014

стабильная зарплата, хотя если человек способен грамотно искать себе другую работу, то такие положительные стороны он всегда найдет в других местах

Погнали... Работа в этом месте действительно от слова раб. На складе бардак, везде пыль, пол весь раздроблен (я так говорю, потому-что работал на Выборгской), условия для рабочих самые убогие исходя из моего молодого опыта, даже в армии на разгрузке вагонов не так паршиво было. То, что трудоустройство идет по ТК РФ, это формальность. В реале студентам там делать нечего, да-да ребята если вы учитесь на заочке, то выпрашивать у начальства учебный отпуск, который вам пологается во время сессии, практически невозможно. Я выпросил. Но мне это стоило повышения до кладовщика, и разрешения менятся с параллельными сменами. Горе то какое, врагу такого не пожелаешь (лол). Коротко о обеде и тд. Все тлен. Продолжим. Еще мне очень жалко было офисных работников, которые стоя в курилке обсуждали отсутствие работы. Мы с ребятами хотели их утешить, но нам пора было идти на склад, так как приехала очередная машина с грузом который надо было принять и разнести. До сих пор вспоминаю эти изможденные лица. У нас то все впорядке с этим, мы стоим разминаем спину отряхиваем с рабочки пыль, а они в джинсиках и поло, чистинькие не знают, чем им заняться:( Кстати говоря если вы соскучились по армии, а вам не охота идти на контракт, то пони это самое что ни на есть гражданское решение. Там вы под возгласы начальства будете переставлять 50кг ящики с палета на палет вручную. Но я решил дембельнуться и отказал в этом шакалу. Вообщем желаю компании идти в том же направлении (да-да я знаю как у вас дела обстоят сейчас в Булатниково, как от вас бегут клиенты), и крепких петлей всем шакалам из поней;)

P.S. Люди уходите отсюда, не бойтесь, в других местах все круто и обед есть, и все в общем есть)) главное решиться и сделать первый шаг. И не стесняйтесь слов, говорите с открытой душой все, что накопилось для этих шакалов.

# П.С.2015-01-30 15:07:34
Абсолютно согласен с коллегой. Верно отзыв оформил. Сам работал на Выборгской 06.13 - 09.14. Пылища, обитаемость (бытовые условия) попросту оскорбительная. Справедливости ради замечу, что горбатиться всю смену "не вынимая" не приходилось. Регулярно выпадало время побездельничать. Особенно ночью и в выхи. Коллектив вполне себе дружелюбный. Отдельный респект карщикам Р., С. и Л.