Отзыв о компании Сумо Суши

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Доставка суши, пиццы и тайской еды по Киеву

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Единственный, наверное, случай в моей жизни, когда положительных сторон у работы нет.

Я стажировалась у этой женщины. Отработала три дня, потом она сказала "переходите со сменщиком на график 7/7, я наберу тебя к концу недели, скажу, когда выходить" - и перестала звонить и брать трубку. Я приехала - она говорит "работать мы с вами не будем. Вот так получилось." Говорю, мол, ладно, отдайте з/п хоть за эти дни - "сейчас нет, завтра звоните, потом отдам."
Она вначале пересчитала з/п не по часам, как я отработала, а "ну я тебе дам максимум 300 грн" (за 4 дня работы! это никак не похоже на заявленные 260 грн за смену), а затем сказала, что отдаст их только если я успею приехать в определенное время в определенное место. Я вначале не могла, а она категорически: "значит не дам вообще". Когда я все-таки отпросилась с новой работы и сказала, что я смогу - она сказала " я еще не знаю, буду ли я в том месте и в то время, перезвони позже" и с тех пор не берет трубку. Скандальная, истеричная, с плохой памятью, и совершенно безответственная. Сумо Суши, Пицца Бум, Тайку Ем - это ее "компании".
Почему "ее", а не "их" - потому что там всего одна женщина, которая сама себе начальник. Которая не помнит, что говорила и кому, которая не перезванивает заказчикам, путает заказы, отмахивается от них, не записывает и не выполняет - на чем существуют эти три компании, совершенно непонятно.