Отзыв о компании Мир эспрессо
Другие названия: Проксима
Сайт:  mirespresso.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 2364533

Описание деятельности:  Торговля кофе кофейным оборудованием

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ И НЕ БУДЕТ!

согласен правильно сказано если анкету вашу видели и просят еще заполнить то сразу можете попрощаться с и быстренко уйти а лучше это сделать красиво!например как я с друзьями,получили инфо что данная фирма якобы набирает людей но никого и не расматривают только делают вид!мы с друзьями поочередно изо дня в день звонили и спрашивали нужны ли вам работники нам сказали да ну и мы то один то другой под видом что не знаем типа друг друга прошли собеседование но прежде придумали резюме и отправили им на почту и сидели ждали кому позвонят кому нет не поверите девушка с ресепшена позвонила каждому в течении недели и пригласила на собеседование мы сходили пообщались нам каждому сказали набор тогда мы закончим и в любом случае нам позвонят подходите или нет!прошло почти две недели и начались звонки типа вы нас заинтересовали приходите с вами хочет отдельно пообщаться директор дружинин александр так как мы все работали на тот момент и продолжаем работать то струдом выбирали время чтобы к ним прийти каждому из нас на еще одно собеседование прошло где то еще одна неделя и все кто был из моих друзей и меня в том числе приглашала на личный разговор с дружининым мы пообщавшись с ним причем каждый из нас общался с ним примерно мин 10-15 вопросы просо отстой я даже едва не посмеялся ему в наглые глаза но сделал как и все мои друзья вид что очень хочу устроиться на данную фирму!тут могу писать очень много еще но давайте подытожим короче меня и моих друзей приглашали не один раз на собеседование в эту кантору кого то два кого то три раза и поверте ниразу не посмотрели настоящие документы не удного из нас только анкету и то которую по несколько раз приходилось там заполнять-то типа утеряли то типа в другом кабинете но он закрыт заполните пожалуйста анкету еще раз толи издевались толи проверяли что будет написано и чтобы потом посмотреть что написано в первой анкете что во второй!хотя тут в коментариях правильно сказала девушка если просят заполнить анкету темболее если вы уже им присылали свою то тут просто какой то лохотрон и анкеты у них реально с глупыми вопросами где надо отвечать есть ли машина или недвижимость и очень интересно тут-КАКАЯ МАШИНА И СКОЛЬКО ОНА СТОИТ И НА КОГО ОФОРМЛЕНА ОНА ИЛИ НЕДВИЖИМОСТЬ!словно чтобы они знали у кого что есть и на мой счет чтобы как то это имущество досталось дружинину или его фирме ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ И СЛАВА БОГУ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ В НАЛОГОВОЙ И В СУДЕ КОТОРЫМ СООБЩИЛИ ПРО ДАННУЮ ФИРМУ ДЛЯ ПРОВЕРКИ!ТАК ЧТО ГОСПОДА КАК БЫ ВАС НЕ ПРИВЛЕКАЛИ НА ЛЮБУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЫ ИМЕЙТЕ ВВИДУ ЧТО ВАС ТАМ ЖДЕТ!МЫ НА ЭТОМ НЕ УСПОКОИМСЯ И БУДЕМ ЕЩЕ ПИСАТЬ О ПРОДВИЖЕНИЯХ НАШЕГО РАСЛЕДОВАНИЯ!НАДЕЮСЬ ФИРМУ ЗАКРОЮТ И КОГО ТО СИЛЬНО ОШТРАФУЮТ ЛИБО ПОСАДЯТ ЗА НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ!

# алеклей2014-11-18 19:00:56
правильно все сказано наслышан всем тем что тут сказал каждый и это могут многие лично подтвердить!