Отзыв о компании CONCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  concity.ru
Эл. почта: ConCity@inbox.ru
Телефоны: +7(495)740-20-85

Описание деятельности:  Наш интернет-магазин ConCity занимается продажей, установкой и обслуживанием климатических систем всех видов, вот уже более 5-ти лет! Установка кондиционеров (сплит-систем) производится по очень низкой рыночной цене (Одной из самых низких в Москве и области) в связи с тем, что это наша основная сфера деятельности. Мы предоставляем Гарантию на все наши услуги 3 года т.к. мы уверены в профессионализме наших специалистов, которые регулярно проходят аттестацию у ведущих производителей климатического оборудования. Купить, заказать установку или произвести обслуживание кондиционера вы сможете просто зайдя на наш сайт ConCity.ru или позвонив по телефону +7(495)740-20-85

Никнейм: Владислав Романов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Ну первое что мне понравилось, так это дружный коллектив понимающие менеджеры (всегда с пониманием относились при возникновении различных казусов);
Задержек зарплаты или попытка урезать её вообще не наблюдалось, достаточно честная фирма, что кстати большая редкость в наше время;
Фирма растёт и развивается, так что ко всему хочу добавить перспективу карьерного роста;
Льготы и отпуска, больничные, обеды и т.д.
В общем это пока что одно из самых лучших мест работы :)

По началу неудобно было добираться до места работы, но теперь сделали автобус (для офисных рабочих) и автомобили для рабочих с правами.