Отзыв о компании варнице
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  ЛИТРА

Никнейм: Dasha (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Очень приятные сотрудники. (все, кроме начальства и отдела по подбору персонала)

Это самое ужасное место, в котором мне приходилось работать! Врагу не пожелаешь... а начиналось всё очень мило) Приветливая Наталья Михайловна нежно заглядывала в глаза, огорчённо рассказывала о недобросовестных работниках, нагло ворующих при свете дня и под камерами, на чьё место они искали новую "партию дурачков". И этим дурачком оказалась и я))) Повелась на нежные глаза))
...Новеньких сразу кидают в бой, если ошибся с накладной-плати штраф. Начнёшь права качать-ты в чёрном списке, и с того самого дня к тебе будет ОСОБОЕ отношение.
После первого переучёта у меня была сорвана спина, после чего я наотрез отказалась принимать участие во взвешивании кег) Деевочки) Прямым текстом говорите злобной-тётке-переучётчице, что не притронетесь ни к одной кеге! Вам ещё детей рожать, а переучёт-это её работа, пусть сама и тягает) В общем ближе к развязке-обнаружилась у нас со сменьщицей на точке, после переучёта, недостача в 10 лямов) По камерам-ноль. Т.е. мы, молодые и красивые, выносили в карманах по 2 кеги пива в день)) Естественно никому там ничего и не докажешь)
Вывод- НИКОГДА не подписывайте контракт, не ознакомившись с ним досконально, а лучше возьмите домой, и дайте почитать его мамам\папам\дедушкам\друзьям, прежде, чем подписывать. Сама виновата, получила хороший урок, желаю литре и её директорам гореть в аду)

# Кристина2015-07-22 01:00:00
спасибо всем за отзывы, просто Бог унес.
# Наталья2015-03-23 18:04:04
Уроды, это не останется безнаказанным, Девочки, не идите к ним работать(((
# Надежда Шульган2015-02-17 22:03:33
Спасибо за комментарии!!! Хотела туда устроиться хорошо, что девочка, к которой я пришла на стажировку намекнула посмотреть эту компанию в черных списках. Говорить всё открыто в магазинах боятся из-за прослушки.