Отзыв о компании Финтопс
Сайт:  fintops.ru
Эл. почта: info@fintops.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 100-81-62

Описание деятельности:  Ресурс для поиска вакансий и специалистов в сфере финансов.

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

По началу было все замечательно. Вознаграждение за работу выплачивалось. Все поменялось через несколько недель.

- Нет оформления. Соответственно никаких гарантий по оплате и социальных льгот.
- Необходимо работать в праздники.
- Нет четко поставленной задачи, руководитель плохо представляет что нужно делать.

Через несколько дней после прохождения испытательного срока в неделю. Гениальный директор поставил меня перед фактом, что на мое место нашли другого человека, который справляется с работой лучше меня. Для меня это не было проблемой, но например человеку который бы бросил предыдущею работу, а потом услышал такое заявление было бы неприятно. Стоит уточнить, что гендир в разговоре сказал что для него важно качество, а не количество, вся моя работа была согласована и никаких претензий в процессе работы озвучено не было. А по факту оказалось что все совершенно на оборот, и меня просто сделали крайним.
Позднее было принято решение выплатить оставшуюся сумму через неделю. Спустя несколько дней на мой вполне корректный вопрос, можно ли провести выплату до оговоренной даты ввиду колебания курса валют и прекращения между нами деловых отношений, руководитель разразился непонятной мне истерикой, дескать нельзя мне доверять и что работать он со мной больше не хочет, а дальнейшая переписка будет весить по корпоративной почте.

Потом началась непонятная переписка по почте от лица, который не пожелал представится, с требованием для перечисления оставшихся средств предоставить список документов, включая диплом о высшем образовании. Человек вел в переписке себя нагло, и под конец даже начал угрожать судом за сокрытие персональный информации. Сложилось впечатление что хотели оформить задним числом, или весь этот цирк был просто для того что бы затянуть время и не платить. Хотя до этого ген директор несколько раз хвалился, что новому сотруднику они платят более 50.000 р. и деньги для них не являются проблемой, а тут мне пожалели несколько тысяч. Просто смешно.

Так что не советую рисковать и идти туда работать.

ПС. Не удивлюсь если тут появится человек который напишет опровержение, или пригрозит судом за клевету. Это как раз было бы в их стиле.