Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 16:30 18.11.2014
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: ячс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нет и при данном руководителе не будет!! первый раз выдел глупого еврея

компания должна денег всем кому только может быть должна. проблема не решались да я думаю и не решаться работы с дилерами не было и нет скорее всего . денег как не платили так скорее всего не платят. не теряйте своё время.

# Моше2014-12-03 21:54:22
Да компании давно пора отоссаться. А гендиру сложить свои полномочия. Ну Сколько можно Петрушкой над ширмой прыгать? Ан нет нужно максимально обманывать и выжимать все, что можно из дурачков- соискателей. А потом на правдивые отзывы собачиться здесь в лице "козлодоева германа"
Не теряйте свое время зря!!!
# Ильич2014-11-24 10:19:25
Нey, Hermashka! Sich den Mund schließen. Der dichter verdammt. Du regelmäßig Geld bezahlt, wie hier schreibst.
# Наблюдающий2014-11-22 12:11:24
Жабон не только читает, но и пишит сам! ферштейн-натюрлих, бля... Юден, хэндэ хох!
# Валерий Никишин2014-11-21 22:16:58
Зря, говорите, Герман. Мы читаем все этот сайт. Мы это настоящие и предположительно будущие клиенты телематических систем, люди с авто бизнеса и т.д. Скажем я, после вот этого потерял доверие к компании. А коллега не собирается это устанавливать на свой лексус. Есть резонные альтернативные вещи. Я даже наверное рад, что додумался зайти на сайт отзывов о работодателей. Делайте выводы!
# Герман2014-11-21 21:02:24
Ребят, самим не тошно уже, а? Долдоните одно и тоже, и при этом по ходу, всерьез верите, что Леон вашу околесицу читает! Еще раз вам повторяю, коли убоги и недалеки- читаем этот сайт только мы с ребятами в коммерческом, ребята- технари, и то не все, например, Вячеслав Викторович уже перестал, говорит, скучно попросту. Ну, иногда Сергей Викторович, между делом. И какбэ все.
И ты, "ильич"- из говна кулич, я тебе не "Гермашка", а Козляков Герман Сергеевич!!! За слова свои как бы отвечай, ферштейн, натюрлих?
# Ильич2014-11-19 11:07:13
Отзыв поддерживаю. Так было, так есть и дай Бог скоро закончится. Просто мы сейчас наблюдаем естественный процесс завершения, неправильно начатого. "Гермашка" то наш притих, время расплаты за содеянное близится. Ласково просимо в суды.
# Наблюдающий2014-11-19 00:49:27
Дядя Моше, таки да! Клянусь наперстком дяди Яши! Не только из наших, но ещё и думает что хитрее всех. Хитрее даже одесского раввина. Всех типа наебал, всем не доплатил и всё хорошо, только упавшее с ветки подбирай... Не тут то было. Ком нормальный такой наслоился... От него ещё надо убежать. Позорит нацию!
# Моше2014-11-18 18:37:28
Ой вей! А шо, гендир из наших? Серьёзно? Ну тогда я гусский. Шоб моей женой стала толстая Гута с Брайтона. Шоб я никогда в жизни не ел мацы и пусть меня накормят свининой. Таки новости. Ну шо сказать? Кесарю кесарево , а слесарю слесарево.