Отзыв о компании "KIRBY"
Добавлен: 16:02 18.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Татарстан, Ульяновск, Хабаровск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей пылесосов по цене 170 000 рублей (это домашний пылесос) :))Когда устраивалась на работу,позвонила по телефону 8-926-585-17-70 некой Ольге,которая после нескольких вопросов о опыте работы предложила мне оклад в размере 700 $ США,плюс процент от продажи.Согласившись,я подъехала в офис расположеный на м. Семеновская,где мне предложили заполнить анкету,основными пунктами которой были паспортные данные и прописка.Основными требованиями было то,чтобы в день назначить не менее 2 выездов к клиентам,дальнейшая продажа пылесоса была не моей заботой,но от каждой продажи, с назначенной мной встречи, пылесоса я должна была получать процент в размере 3000 рублей.Подошел день зарплаты и в итоге,отработав 19 дней,я получила 3500 рублей,при этом с моей подачи продалось 4 пылесоса.Все сотрудники компании,которые сидели на телефоне,получили столько же!!! В общем вывод,не ведитесь на их рекламу!!! ЭТО ЛОХОТРОН И РАЗВОД!!!!!

Никнейм: Сотрудник Экс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Да их нет вообще. Если только опыт работы торговым представителем а-ля гербалайф девяносто- озявых годов получите. Т.Е. все вас будут ненавидеть, а вам стыдно будет сказать чем занимаетесь на работе.

Первое: вам придется стать уборщиком/уборщицей чужих квартир/ковров. За одно грузчиком и экспедитором.
Второе: вы будете впаривать, нет точнее будет сказать ВПАРИВАТЬ дорогое оборудование пенсионерам, многодетным семьям, одиноким матерям и другим легко внушаемым группам населения. Остальные просто будут посылать вас подальше. При этом всем в вашей компании будет очевидно, что техника эта им не нужна и платить за нее они не смогут. Схема простая - вы вгоняете их в кредит изматывая техниками продаж (точнее тупыми западными скриптами разговоров и дешевыми приемами из тв-шопа). Далее оставляете им аппарат (не дай бог сказать пылесос - руководство кипятком обосс-ся тут же), без документов и договора поставки по-глупости подписанными вашими жертвами - так Л о Х и вернуть назад ничего не смогут. После этого отошедшие мамки/бабки/дедки будут визжать, пить валидол, корвалол и умолять отдать им их деньги. Но это уже не ваши проблемы. Вы же гордый Чемпион продаж.
Все выше написанное чистая правда. Хотите верьте, хотите - нет. Я поработал 5 дней и решил что с моральной точки зрения такая работа для меня не приемлема.
P.S. этот чудо - аппарат весит примерно 15 кг. Вы обязательно будете: сами отмывать его после демонстраций, выковыривать грязь и нитки из его потрохов, таскать везде с собой кучу тяжелых коробок, отвечать материально за каждый его болтик и щеточку.

# анна2015-08-05 13:48:00
пять дней это не срок я проработала год и осталась довольной ты просто не удачник у тебя здесь не получилось и в другой сфере у тебя не получится свой неготив оставь при себе
# мдя2015-05-05 04:13:31
не смешно, конечно. 15 кг таскать - то последние кишки из задницы выпадут...
# Бельшат Гамиров2015-03-29 07:27:24
Я как то надел пылесос на член, и мне он пришёлся по вкусу, жалко себе такой не купить, много стоит
# жАННА2015-02-27 13:43:54
Анька, не звизди! Сотрудник Экс все правильно написал про кирби-шмирби.
"как бабушкам мы не ездим" - а кто ж еще поведется на покупку этого говна за 100500 денег?
"ни кто ни чего не впаривает" - ну да - люди сами за эту шнягу тонны денег отдают. Ага, верим!
# Анна2014-11-21 12:41:00
Бред собачий...как бабушкам мы не ездим вообще, к шибко молодым и одиноким тоже, только в семьи средних лет... ни кто ни чего не впаривает!...