Отзыв о компании PLATINUM CONSTRUCTION LLC
Добавлен: 15:31 18.11.2014
Другие названия: ООО "Платинум Констракшн"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ooo.platinum29@yandex.ru
Телефоны: +7(926)447-09-07

Описание деятельности:  Строительство,реконструкция,капитальный ремонт. Фасадные работы.Кровельные работы

Никнейм: Виктор Худяков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014
Текущая зарплата $2000

Компания молодая,но активно набирает обороты на этом рынке.Судя по количеству их объектов.Работать в компании нравиться. Задержек по з.п. практически не бывает. Выдают спец.одежду с логотипом компании,как работникам,так и мастерам с прорабами.Что подчёркивает их серьёзный подход к своей работе.

Часто приходится задерживаться после рабочего дня. Строгое руководство.

# Геннадий2015-03-02 18:11:43
Алексей и Хохол,вы действительно работали в этой фирме???Т.к. в Москве есть и другие строительные организации с таким же названием.Конкретно по этой фирме никаких проблем с получением зарплат у меня и у коллег не было.Так что вы скорее всего ошибаетесь.
# Хохол2015-02-06 13:34:02
Кидалово,работали за бесплатно,чтоб дети их так кормили
# Алексей2015-02-06 13:30:12
Руководство так себе,новичков могут кинуть также как и старичков им главное чтоб себе карманы набить!!!Фирма не сушествующая,перед новым годом всех прокатили по полной,дали по 10 тысяч за 2 месяца.Опять набирают лохов,удачи им
# Вячеслав2014-11-18 15:38:31
Работал монтажником в этой фирме.Мастера адекватные,руководство вроде тоже. Зарплату бывало задерживали,но не более,чем на 5 дней.Зато жильё предоставляют за счёт фирмы.А в целом работать там понравилось.Приезжал на лето работать,сам студент.
# Шамиль2014-11-18 15:35:06
Работаю мастером СМР в этой компании.По з.п. вопросов нет.Вот один минус,часто приходиться работать по выходным из-за сжатых сроков по объекту.