Отзыв о компании Семь дней
Добавлен: 14:06 18.11.2014
Другие названия: ООО Торговая сеть "Семь дней"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ts-7dney.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Иваново, Тула
Телефоны: 8(4732)2271-000

Описание деятельности:  Продажа,косетики,парфюмерии,бытовой химии

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Из плюсов эта работа имеет только один:несложно.

Как бывший работник ТС "Семь дней",хочу рассказать о том,как НА САМОМ ДЕЛЕ там работается...Устроилась в январе этого года в только что открывшийся магазин.Огромное(более 100 кв.м.)помещение,куча товаров и неукомплектованный штат(всего 3 продавца!!!).Плюс отсутствие видеокамер,охранника и рамок-пищалок.Сами догадайтесь,во что это вылилось.Я не хочу сказать,что все покупатели поголовно воруют,но некоторые этим действительно грешат,а продавцы никак от этого не застрахованы.После ночных неоплачиваемых(!!!) ревизий(кстати их было по 2 в месяц) с недостачами в размерах от 30 до 60 тыс.,когда мы говорили супервайзеру,что надо поставить камеры или рамки,она отвечала,что ставить будете за свои деньги,а нам это не надо,и вообще сами наворовали,а теперь жалуетесь.(Надо быть полным идиотом,чтобы воровать у себя!)То есть,пахали и вместо благодарностей слышали обвинения.Заметили ещё такую фишку:недостачи во время ревизий не списываются,а идут в следующую ревизию.В итоге,вместо своих заработанных 14-15 тыс.,мы получали 5-6!Ещё один интересный момент.В комментах люди жалуются,что продавцы не берут 5000 купюры.Объясню,почему.Однажды нам позвонили из головного офиса в Воронеже и сказали,что мы 2 месяца назад(!!!) сдали в инкассацию фальшивую купюру в 5000 и,раз это наш косяк,мы из своего кармана должны вернуть эти деньги.Как вернуть?Поехать на собрание управляющих и в конверте(!!!) привезти эту сумму.Причем это нигде не документируется.Повод задуматься?Во-первых:большинство магазинов работает помногу лет и такого у них нет.Во-вторых:почему через столько времени мы об этом узнаем и чем тогда занимается СБ?И в-третьих:видимо,просто руководству захотелось срубить ещё бабла со своих работников,раз везти в конверте и без оформления документов.Как я вижу по комментам,руководство практикует такое очень часто,раз напуганные продавцы не хотят брать такие купюры.Было у нас и "веселье" с ценниками.Цены менялись постоянно и хаотично,в итоге мы просто-напросто НЕ УСПЕВАЛИ поменять ценники и выслушивали претензии покупателей.Ах да,чуть не забыла:ещё у нас не было нормальной подсобки и бытовой техники.То есть,ели,сидя на коробках с товарами, и покупали чайник и микроволновку за свои деньги.А по поводу хамства продавцов...Нормальные,культурные люди на таких местах не задерживаются,а на их место приходят хабалки и базарные бабы.В общем:если вам дороги свои здоровье,время и деньги,не ходите работать в ТС "Семь дней"!

# читатель2015-10-14 21:50:00
Бедные девчонки... Сочувствую.
Никогда не буду ругать продавцов. Потому что после такого... В общем, крепитесь, друзья. А мы прочитали ;)
Обойдем стороной эту сеть...
# Наталья! 2015-03-14 12:51:51
Действительно, написана чистая правда о компании "Семь Дней" могу добавить ко всему этому что, Работают постоянно сверхурочно, в табеле отражается выходной а по факту люди работают по 7-8 дней по 10-11 часов, а доплата идёт в "Черную" кинут по 300 руб как подачку а остальное в счёт недостачи заберут. Люди день работают, ночь считают ревизию до 5 утра и в 9 утра эти же люди должны выйти на работу!!!! Просто кошмар!!!! даже страшно думать о тех кто хочет пойти работать в эту компанию!!!!
# Максим2014-11-27 12:47:19
Скажите пожалуйста, а как там работают "кладавщики" были у Вас знакомые? нашёл открытую вакансию в ночное время по адресу Новосибирская 71 в семь дней.
# Оксана2014-11-18 14:07:57
Слышала от знакомой,что именно так там и есть.