Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2014

Коллектив... Билайновская точка.. Она была самой прекрасной точкой. ДМ оказалась самой приятной девушкой, добая, веселая, отзывчивая. На учебу еще меня отпускала!!! Я училась очно))

начну свой маленький рассказ.
Пришла работать в Евросеть в ноябре 2012 года. Стажировку прошла успешно, хороший коллектив был. После стажировки меня поставили на N-ую точку,в принципе мне там нравилось, от дома недалеко и коллектив хороший был. Но потом вдруг меня поставили в Мегу, оттуда я на след сбежала..Адский труд с 10-24 часов пахать..да еще и коллектив не айс был. Потом направили в АШАН. А в ашане, как оказалось две точки. Мне не сказали что нужно было идти в альт, я конечно не знав вышла в евросеть, как дура просидела там полдня, потом уже мне позвонили с наездом мол "я же тебе сказала в альт надо было". Попала я туда конечно перед НГ, эх... две недели батрачили без выходных с 9.00-24.00...Это были самые ужасные дни...да еще и ДМ ёкнутая...Ладно,не буду обзываться...
После НГ меня поставили в билайновскую точку..вот тогда я почувствовала рааай....)) Коллектив супер, работали вдвоем..спустя поллгода евросетевый салон "билайн" перешел в компанию билайн). и нас направили работать в какую то собачую коморку...фу.. после билана мое мирровоззрение на компанию поменялось. Планы...о них можно вечно писать.. график...зп сразу же упала в 2 раза. проработав месяц там я ушла...но..через два месяца вернулась..зачееем..думала может что изменилось, зп думала хорошая может стала...но неет..еще хуже... 7 тыс макс...ужааас!!!работала чтоб пожрать самой и своей машине...после нг я ушла..о чем нисколечки не жалею....работали мы там втроем, когда увольнялись с ДМ сдавали ТТ другому ДМ. Недостача была в 14 штук...если поделить на 3, то получается с чела по пять руб..за месяц работы я лично заработала примерно 10 тыс (смешно очень). я думала получу из зп хотя бы 2-3 тыс. (7 тыс отпускных дали),но не правильно я думала...получили мы с моей напарнией (ДМ) по 200 рублей!!!! это ж надо а...в общем писать можно много..
Итог минусов дох... а плюсов....

# Александр2015-07-22 18:18:00
Можете закидать меня камнями, но ты, Наталья, пишешь как нехорошо с тобой обошлись и все вокруг тебя плохие. Наверное ты хотела учиться очно и числиться на работе и получать высокую зарплату, но почему то не так все пошло, как ты хотела:))))) Не понравилась мега и ашан, сама перепутала т.т., а уточнять в школе не учили? сама себя определила "как дура". Нашла себе т.т. где косяки и ничего кроме безделья заработать себе не смогла. И кстати, я работал в евросети в Ашане, и на замену в мегу и в альт выходил - везде понравилось без косяков, хороший коллектив и дм. Не можешь зарабатывать - не вини окружающих!
# Ужасный продавец 2015-01-13 14:25:45
Я думал у нас хуже