Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 13:03 18.11.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Вот понять не могу, пишут и хорошее, и плохое... Знакомы уехал ещё летом в Можайск на LG, в итоге не возвращается. Говорит, что всё хорошо: деньги платят, общага - норм, кормят норм. Кому, блин, верить-то????? Сам тоже собираюсь... Больше верю знакомому, чем непонятным сообщениям...Я думаю, что знакомый мой не остался бы, если всё, что тут описывалось, правда. Не так ли?

Пока не знаю...

# Розалия2015-07-16 23:17:00
Уважаемый русский Ваня, не путайте башкир с узбеками и таджиками. Кроме украинского быдла, там еще есть русские алкаши. Россия - это союз республик, и мы все вместе должны поднимать ее с колен, и отмывать от грязи дикого капитализма, где утрачивается ценность человеческой жизни.
# Дмитрий2015-01-09 13:04:04
Хм... Странно. Вот, знакомый приехал. Праздники новогодние. Съездил с друзьями куда-то и к нам заехал. Ни слова плохого не сказал ))))) Товарищи конкуренты и косяки, что ответите на сей раз? ))))Он поехал дорабатывать вахту...
# Ваня2014-12-31 14:44:24
Работают там в основном одни башкиры.Всякое быдло и прочий сброд.Но бывают и нормальные люди которые едут туда так как дома нет работы.Зарплата копейки, работа несложная.Но опять же смотря куда тебя поставят.Ехать работать туда лично я не советую.Люди просто кормят контору GSR а конторе на вас наплевать.В первую очередь вы зарабатываете деньги для GSR все остальное ваше.Компания GSR заботится о своих сотрудниках)))Вы должны сыты и бодры для того чтоб заработать для компании много денежек.
# Ваня2014-12-31 14:32:38
Этот так называемый знакомый просто не может уехать домой потому что денег нет.Вот он и продлевает "вахту".Как правило в компании GSR все довольны)))А если ты недоволен то лучше молчать иначе тебя могут и покалечить.Общага в Можайске не исключение.Сам работал там и знаю что пишу.
# GSR2014-11-20 18:03:06
Уважаемый Аноним!
Если бы вашего знакомого не устраивала работа и условия проживания, он бы не продлевал вахту, а уехал работать. Некоторые отзывы пишут конкуренты, некоторые люди, которые сами натворили делов и считают что виновата компания, вот и пытаются дезинформировать людей. приезжайте к нам, будет рады Вас видеть.
# GSR2014-11-20 18:01:02
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru