Отзыв о компании ТОО Арома

Эл. почта: aroma_region@mail.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Павлодар
Телефоны: 293-45-51

Никнейм: алия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я работала в Ароме 1,5 месяца, в итоге мне не выдали зарплату. Написала заявление по собственному желанию, потом мне оттуда звонили грозили с угрозой, оказывается Райкова порвала мое завление и уволила по акту. Она очень непредсказуемая женщина, у меня сложилась впечатление, что она больная и сумашедшая. У нее нет видения и стратегии как вести бизнес. В жизни не видела такой компании и собственника. Как вообще местные органы на это глаза закрывают. Не соблюдается трудовой закон, отсутует вообще этикет, культура и нормы человечества. На работу она ходит в кроссовках с волосатыми ногами (представьте себе!). На всех хамит и материт. В офисе бардак, грязь повсюду. Просто ужас. Я рекомендую не ходить в эту компанию.

# Анютка2015-04-16 17:29:57
Это правда? устраивалась в эту компанию бухгалтером, проработала 2 дня, так как поняла, что денег у них нет, все ходят как зомби (ждут обещанную зарплату за 2-3 месяца), все мне начинают жаловаться на то, что зачем я сюда пришла, так как здесь нет работы, нет зарплаты, постоянные проверки с налогового органа, санэпидстанций, их постоянно закрывают, в туалете грязь, цеха как в джунглях, вонь, смрад, я поняла через 2 дня, что здесь нечего делать, так как в 1С все запутано, ничего не отражается вовремя, так как текучка бухгалтеров, программы 1С левые. виснут и отключаются. списать материалы, нереально, так как они не забиты в приходе, документации нет. Я была в диком ужасе и быстро оттуда слиняла, так как это дурдом. А у них вообще директриса нормальная? Открыла такое производство, набрала людей, но не платит ни зарплату, ни за коммуслуги (свет. вода, электроэнергия), оборудование простаивает, майонез гниёт. Нет ее и в самом деле нужно закрывать, компанию на слом, директрису - в дурдом, с конфискацией