Добавлен: 01:54 18.11.2014
Другие названия: ЗАВОД ЛИССАНТ
Сайт:  lissant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Вентиляционные системы, вентиляторы, клапаны, воздуховоды, сэндвич-панели.

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

бесплатная совковая еда, режим дня 8,5 часов (8 работа, 30 мин обед)

совковый завод, совковые порядки, совковая атмосфера, совковый ремонт, сотрудники-ветераны совкового периода. зп ниже плинтуса, вследствие чего постоянно недовольный коллектив, зп черная на треть, оплата почасовая для всех включая традиционных окладников (т.е. в январе это половина зп), низкий профессиональный уровень специалистов, территориальное расположение на кудыкиной горе, без развозки, бумажная волокита, экономия на автоматизации.

# Юра2015-06-26 04:27:00
И сам ты совок. Расположение завода отличное,бумажная волокита согласен,экономия на автоматизации ты не прав, но могла быть и получше. зарплата нормальная . Рабочии в моем подразделении довольны, за работу держатся , выходят на переработки не по принуждению. Мой начальник за нас глотки порвет и всегда отстаивает наши интересы, даже перед директором.

# раотник2015-06-24 23:52:00
Только недавно узнали про этот сайт, и не могу понять почему здесь все анонимы, почему никто не пишет на Сам "Великий завод".Чего Все бояться? Завод если занести реквизиты и увидеть проверку партнёра, в него внесло США 94 миллиона, всё у них в лизинге, Анатолий Максимович давно не директор(химик), все его дети имеют по заводу в разных регионах. Директор Молодец,а вот его дети козлы и разоряют завод, по "Совковому способу".НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА, есть лепшая подруга марии анатольевны. "Рулит не завод, а БОСС" и "НАТ.БОР. и ОТКАТЫ" .Готовы объединяться!!! А правда на ИХ стороне.Хороший завод, но опоганился!!!!
# Коля2015-01-31 21:47:45
Согласен абсолютно. А откуда возмуться там профессионалы с такой зарплатой?
Причем методы работы совковые и беспредельные.Много лишних людей абсолютно, постоянно курящих в коридоре и неизвестно чем занимающихся.слишком много можно услышать сказок про перспектывы работы, но на самом деле нет никакого карьерного движения. пробиваются только отставные солдафоны, которых выгнали из армии и флота. но они тупые настолько, дмая , чтот если они выгонят всех то к ним побегут профессионалы новые. Но поскольку мозгов у них немного , то на самом деле народа много уволилось. а новые никто не пришел и не придут. Так что они сами продолжать развал дальнейший. Вот так. Со смешной зарплатой. Успехов