Отзыв о компании GOLD STREET
Добавлен: 01:38 18.11.2014

Регионы работы: Киев, Мариуполь
Телефоны: 063-159-01-88,095-904-45-99

Описание деятельности:  нет описания

Никнейм: Дядя Жора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

1. Отличный антураж офиса-подвала
2. Симпотные деушки на ресепшене (так бы и остался)

1. Идиот в кабинете возле ресепшена на право, кем он является я не понял ибо представиться и назвать свое имя он не удосужился (видимо правила этикета в этой Конторе имеют эфемерное значение). Выпущеная автоматная очередь слов о условиях и характере работы не дает вам возможности очухаться для принятия адекватного решения. "Да" или "Нет" у вас есть пара секунд для принятия судьбоносного решения, в противном случае слово "подумаю" действует как красная тряпка на быка и то что раньше было вашей анкетой летит в урну, эффектность даного жеста направлена на унижение вашей личности и ценичного отношения к затраченому вами времени.Учитывая немалое количество претендентов и быстрый темп их приема, рабсила им нужна постоянно ибо текучька огромная.
2. Вывод: если Вас прижала жизнь ну очень, очень, Вы умеете парить и хотите завести больше знакомств рабоая на (фирме) в компании красивых девушек то эта работа может вас спасти. Но миллионеров Вы не станете, а шикарные девушки ищут именно таких :(

# Светлана2014-11-25 18:45:29
Соглашаюсь и подписываюсь под каждым словом предыдущего оратора. У меня всё происходило по тому же сценарию. Я поражена как же точно всё описано до мельчайших подробностей. Меня это собеседование довело до истерики. Так,что всем советую обращать внимание на этот отзыв, он действительно поможет Вам уберечь себя от неприятностей.